Экс-наставник «Динамо» Кобелев выразил готовность тренировать команду Медиалиги

Специалист отметил развитие этой отрасли футбола. 

Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с Legalbet выразил готовность поработать с командой Медиалиги. 

«Медийный футбол сейчас расцветает и находится на подъёме не только у нас, но и во всём мире. Всем понятно, что там люди не с улицы, а которые проходили футбольные школы. Эти команды не уступают командам Второй лиги. Я не был удивлён, когда 2DROTS обыграли ЦСКА.

Интересно ли мне поработать с командой Медиалиги? Любое предложение надо обговаривать. Футбол есть футбол. Существует разговорный процесс, всё обговаривается. Медиафутбол растёт. Они даже предлагают менять формат с чистым игровым временем. Футбол необходимо поднимать и медиалига идёт в правильном направлении. Скепсиса к этому нет. 

Я знаю Димку Кузнецова и его работу в 2DROTS. В следующем Кубке России, скорее всего, опять будут играть медиакоманды. Игры с их  участием вызывают ажиотаж», — сказал Кобелев Legalbet. 

Последним местом работы Кобелева было московское «Динамо» в 2016 году, которое специалист покинул после вылета команды в ФНЛ. 

Читайте также:

Добавить Legalbet в избранные источники: