Гвардиола — о победе «Манчестер Сити»: «С первой по 93 минуту мы играли идеально»

«Сити» разгромил «мерсисайдцев».

Главный тренер футбольного клуба «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу своей команды над «Ливерпулем» (4:1) в матче 29-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), заявив, что «горожане» показали одно из лучших выступлений за семь лет.

«С первой по 93-ю минуту мы играли идеально – несмотря на то, что пропустили гол, мы играли очень хорошо. «Ливерпуль» всегда опасны при переходе из обороны в атаку, но мы играли действительно хорошо. Одно из лучших выступлений за последние семь лет», — сказал Гвардиола «BBC».

«Манчестер Сити» набрал 64 очка и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Англии. «Ливерпуль» находится на шестой строчке с 42 баллами.