Гвардиола — о разгроме «Ливерпуля»: «Одна из лучших игр «Сити» за последние семь лет»

Высоко оценил игру своих футболистов.

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о победе над «Ливерпулем» (4:1) в матче 29-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

«С первой по 93-ю минуту мы играли идеально — несмотря на то, что пропустили гол, мы играли очень хорошо. «Ливерпуль» всегда опасны при переходе из обороны в атаку, но мы играли действительно хорошо. Одна из лучших игр за последние семь лет. Уступая в один гол, мы продолжали это делать, немного поговорили в перерыве, и нам повезло забить второй гол. Но затем при счёте 2:1 игра была стабильной», — цитирует Гвардиолу ВВС.

«Сити» с 64 очками занимает второе место в турнирной таблице АПЛ, «Ливерпуль» находится на шестой строчке (42 балла).