Камельзон назвал главного фаворита US Open

По мнению Владимира Наумовича, у Медведева будут шансы.

Заслуженный тренер России Владимир Камельзон поделился своим мнением с Legalbet о том, кто же является фаворитом у мужчин на турнире Большого шлема US Open.

«Прежде всего фаворит турнира — это Новак Джокович. Нужно рассуждать справедливо. Джокович сейчас на первом месте. Практически два одинаковых шанса на победу в турнире есть у Зверева и Медведева. Эти ребята вполне могут побороться за трофей. Затем идут два парня, это, конечно же, Циципас и наш Рублёв. 

Я беру тех, кто к нам поближе и интересен нам. Но там ещё есть Шаповалов и остальные ребята, сказать, что они могу выиграть US Open, нет, а вот те, которых я назвал ранее, они вполне могут побороться за победу в этом турнире. Джокович главный фаворит, но Медведев думаю, сможет с ним побороться.  Жаль, конечно, что не примут участие в турнире Надаль и Федерер, очень сожалею, что они не сыграют», — сказал Камельзон.

US Open стартует уже сегодня. Турнир продлится до 12 сентября.

По причине травм в турнире не примут участие испанец Рафаэль Надаль и швейцарец Роджер Федерер. Оба являются многократными победителями турниров Большого шлема.

Читайте также:

Российский теннисист Карацев опустился на 25-ю строчку рейтинга

Расписание матчей US Open-2021 на 30 августа

Пятая ракетка мира Кенин пропустит US Open из-за коронавируса