Единоборства
Горячая новость

Корешков заявил, что Исмаилов не будет пытаться «убить» Шлеменко

Всё может решить выносливость и рациональность. 

Бывший чемпион Bellator Андрей Корешков в разговоре с Legalbet дал прогноз на развитие боя между Магомедом Исмаиловым и Александром Шлеменко в рамках турнира RCC 13

«Очень тяжело строить какие-то прогнозы на этот бой, потому что это два очень интересных бойца — что Мага, что Александр. Если по Александру я прекрасно понимаю, что он будет делать, то что будет делать Исмаилов, остаётся только догадываться. Он уже почти год не выступал по ММА, выступал только по боксу. Уверен, ударную технику он подтянул, но про борьбу тоже не забывал. Будет ли он делать акцент только лишь на ударку — вряд ли. Скорее всего, он будет пристреливаться, прощупывать, пробовать хорошо попасть и зацепить Александра, своевременно проводя тейкдауны и развивать своё преимущество. Думаю, его план будет примерно такой.

Эксперты говорят, что у Шлеменко нет шансов в первой половине боя? Совершенно не согласен. В первой половине Мага наиболее опасен. Но что у Александра нет шансов, я категорически не согласен. Шансы есть всегда. Все специалисты говорят так, потому что видели второй бой Исмаилова против Владимира Минеева, где у Маги возникли хорошие проблемы с выносливостью. Они были и в первом бою, где он под конец начал задыхаться. Во втором он уже прям сильно задохнулся. Давайте трезво посмотрим на ситуацию: задача Владимира была вывести Магу из себя, что у него и получилось. Мага хотел «убить» его в двух боях, что его сильно подвело. Если бы он дрался более спокойно и расходовал энергию более рационально, то, возможно, его хватило бы на дольше. 

В бою с Александром Мага будет намного более собран и рационален. Возможно, он попытается сделать какие-то свои резкие спурты в первых раундах. Мне кажется, Исмаилов не будет рисковать и пытаться «убить» Александра», — сказал Корешков Legalbet. 

Бой между Исмаиловым и Шлеменко состоится 3 декабря в Екатеринбурге на турнире RCC 13 и станет главным событием вечера. Начало боёв в 15:00 МСК. Их в прямом эфире покажет телеканал РЕН ТВ.

Читайте также:

Добавить Legalbet в избранные источники: