Квартальнов — о поражении от «Динамо»: «Мы сами позволили сопернику вернуться в игру»

Тренер подвёл итог игры.

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал домашнее поражение своей команды от московского «Динамо» (4:5 ОТ) в чемпионате КХЛ.

«Мы дали сопернику воздух и инициативу, пропустили гол в самом начале периода. «Динамо» здорово стало играть в давление, доставляло массу неприятностей нашей обороне. Мы были не готовы, «Динамо» очень сильно прибавило во втором периоде, а мы его плохо провели.
Не доработали во всех линиях, конечно, всё складывается из ошибок. Но мы дали «Динамо» вернуться в игру, а соперник этим воспользовался», — цитирует Квартальнова пресс-служба «Ак Барса».

«Ак Барс» дома проиграл столичному «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча закончилась в овертайме со счётом 5:4.

В следующем матче регулярки казанцы 22 октября примут «Авангард», москвичи на день раньше сыграют в гостях с «Нефтехимиком».