Махачев проведёт бой с экс-чемпионом UFC Дос Аньосом на UFC 267

Их поединок состоится в Абу-Даби.

Российский боец ММА Ислам Махачев проведёт поединок с бразильцем Рафаэлем Дос Аньосом. Как сообщает ESPN, они сойдутся в октагоне на турнире UFC 267, который пройдёт 30 октября в Абу-Даби.

Также на этом же событии состоятся два титульных боя. Чемпион в полутяжёлом весе Ян Блахович встретится с Гловером Тейшейрой, а обладатель титула в легчайшем дивизионе Алджамейн Стерлинг подерётся с россиянином Петром Яном.

В смешанных единоборствах в активе Махачева 20 побед и одно поражение. Он ведёт серию из восьми побед подряд. В своём последнем поединке, который состоялся в июле, Ислам удушающим приемом одолел Тиаго Мойзеса.

В активе бывшего чемпиона UFC Дос Аньоса 30 побед и 13 поражений. В ноябре 2020-го он раздельным решением судей победил Пола Фелдера.

Поединок между россиянином и бразильцем срывался дважды. Махачев занимает пятое место в рейтинге легковесов UFC, Дос Аньос располагается на седьмой позиции. При этом Рафаэль проигрывал экс-обладателю титула UFC Хабибу Нурмагомедову, другу и спарринг-партнёру Ислама.

Читайте также:

Махачев обошёл Макгрегора в рейтинге UFC

Диллашоу победил Сэндхагена на турнире UFC on ESPN 27

Добавить Legalbet в избранные источники: