«Манчестер Юнайтед» в меньшинстве проиграл «Янг Бойз» в первом матче Лиги чемпионов

Швейцарская команда взяла три очка!

«Манчестер Юнайтед» в меньшинстве уступил на выезде «Янг Бойз» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча состоялась в Берне (Швейцария) на «Стад де Сюисс» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

У английской команды отличился Криштиану Роналду (13-я минута). Во втором тайме Николя Нгамале сравнял счёт (66-я минута), а в компенсированное арбитром время Жордан Сибачо забил победный гол.

На 35-й минуте «красные дьяволы» остались в меньшинстве — прямую красную карточку получил Аарон Ван-Биссака.

Для Роналду этот матч стал 177-м в Лиге чемпионов. Таким образом, он повторил рекорд по числу матчей в ЛЧ, который принадлежит испанскому голкиперу Икеру Касильясу.

Онлайн матча «Челси» - «Зенит»

Стал известен стартовый состав «Зенита» на матч Лиги чемпионов с «Челси»

Радимов — о матче «Зенита» против «Челси»: «Самоотдача не зависит от статуса соперника»