Медведев прокомментировал победу над Зверевым в 1/4 финала турнира в Эр-Рияде

Россиянин пробился в полуфинал соревнований.

Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал свою победу над представителем Германии Александром Зверевым на выставочном турнире в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Игра завершилась со счётом 6:0, 6:4.

«Конечно, Саша вернулся спустя семь месяцев, так что первый сет получился уникальным. Но вторую партию он начал уже лучше. Были классные розыгрыши, видно, что Зверев ещё вкатывается в игру, делая ошибки там, где раньше уверенно клал мяч в корт. Но это дело поправимое. Ну и определённо он дорожит своим нахождением на корте и получает удовольствие. Я чувствую поддержку публики! Слышал с трибун «Даня», а это так по-русски, сокращают имя. Увидимся завтра», — сказал Медведев в интервью на корте.

В полуфинале турнира соперником Медведева станет представитель Швейцарии Стэн Вавринка.