Медведев прокомментировал выход в четвертьфинал Australian Open

Реакция россиянина на победу на американцем.

Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал свою победу над представителем США Максимом Кресси в матче Открытого чемпионата Австралии.

«То, что он делал, он делал хорошо. Не знаю, кто в туре играет в такой теннис. Мне кажется, никто не любит такие вещи. После двух сетов я говорил себе, что у меня всё хорошо и я всё контролирую, но нужно сделать ещё один брейк. А я проиграл третью партию на тай-брейке. Дальше у меня было восемь брейк-пойнтов, и я должен был делать брейк раньше. Я говорил себе: „Камон, что нужно делать на брейк-пойнте? Ну сделай что-нибудь“. Он играл хорошо, но в итоге я справился. Не хотел праздновать брейк, потому что надо было закончить», — приводит слова Медведева пресс-служба ATP.

«Мои слова в ходе матча? Честно говоря, я согласен, что это был хороший матч. Но в его ходе я немного сошёл с ума. Немного переборщил. Я хотел залезть в голову сопернику, чтобы он начал думать о том, что я говорю. Может быть, он допустил бы пару ошибок. Понятно, что я недоволен тем, что я говорил. Но самое главное, что я продолжал бороться», — добавил он.

В четвертьфинале Медведев сразится с представителем Канады Феликсом Оже-Альяссимом.

Читайте также:

Коллинз вышла в четвертьфинал Australian Open

Халеп проиграла Корне и вылетела с Australian Open

231-й теннисист планеты выиграл турнир в Италии

Добавить Legalbet в избранные источники: