«Металлург» отыгрался с 0:3 и победил «Йокерит» в овертайме

«Магнитка» продолжает лидировать в Восточной конференции.

«Йокерит» проиграл дома «Металлург» в овертайме со счётом 4:5 ОТ (1:0, 2:1, 1:3, 0:1) в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

За хозяев шайбы забросили Тему Турунен, Петтери Линдбом, Хольм Филип, Никлас Фриман. За гостей отличились Брендэн Лайпсик, Филипп Майе, Максим Карпов, Артём Земчёнок. В овертайме забросил Линус Хультстрём.

«Йокерит» идёт вторым в Западной конференции. «Металлург» лидирует в Восточной.

В предыдущих матчах «Йокерит уступил СКА (0:2), «Металлург» по буллитам обыграл рижское «Динамо».

24 октября в 16:00 МСК «Йокерит» примет рижское «Динамо». «Металлург» сыграет на выезде против «Сочи» 23 октября (17:00).

Зубов ушёл с поста главного тренера рижского «Динамо»