Минское «Динамо» вырвало победу у «Куньлуня»

Команды забросили на двоих 11 шайб.

Минское «Динамо» в овертайме со счётом 6:5 обыграло китайский клуб «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча состоялась в Минске.

Хет-триком в составе «зубров» отметился шведский нападающий Мальте Стрёмвалл, дважды реализовавший численное преимущество. По шайбе забросили Роман Горбунов и Маттиас Теденбю. Победу динамовцам в овертайме принёс шведский защитник Адам Альмквист.

За «драконов» голы забили Джейсон Фрэм (большинство), Грег Сквайрз, Тай Шульц, Джош Николс (большинство) и Клиффу Пу.

Следующий матч регулярки «Динамо» проведёт также в Минске. 14 декабря «зубры» сыграют против московского «Спартака». «Куньлунь» днём позже примет в Мытищах «Барыс».