«На обиженных воду возят»: Губерниев высказался о конфликте с Бузовой

Журналист считает, что он не оскорблял звезду соцсетей.

Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев вспомнил свой конфликт со звездой «Инстаграма» Ольгой Бузовой, который произошёл в прямом эфире перед матчем Евро-2020.

«Я считаю, что это был блестящий эфир, который я неплохо отработал. Бузова тоже держала удар и говорила очень уверенно. Есть сведения, что она сильно обиделась на меня, но на обиженных воду возят. Хотел бы пожелать ей удачи. Надеюсь, мы ещё побеседуем в прямом эфире.

Сама Бузова сильно передёргивала ситуацию и говорила, что я её оскорблял. Я лишь писал комментарии на странице фигуриста Дмитрия Соловьева, который катался с ней в «Ледниковом периоде». Я писал, что Ольга тащила его в бездну неудач на проекте. Ну разве это оскорбление?», — приводит слова журналиста «Спорт-Экспресс».

Бузова и Губерниев устроили словесную перепалку в прямом эфире «Матч ТВ». Телезвезда расплакалась, когда Дмитрий спросил, пьёт ли она коньяк по утрам, процитировав слова из известного мультфильма «Малыш и Карлсон».

Читайте также:

«История полностью сфабрикована»: Представители Роналду опровергли слухи о смене жилья из-за овец

Лахтер: «"Шериф" из Тирасполя, где число населения равно посёлку, зарабатывает больше очков в копилку, нежели все наши клубы» 

Защитник сборной Украины Качараба сломал лицевую кость черепа 

Добавить Legalbet в избранные источники: