Лига Европы: «Наполи» опустил «Спартак» на последнее место, «Монако» без Головина обыграл ПСВ

Внутри — все результаты третьего тура.

Закончились все матчи третьего тура Лиги Европы. В группе С, где играет московский «Спартак», занимавший последнее место «Наполи» обыграл лидера группы — «Легию» (3:0). Мячи во втором тайме забили Лоренцо Инсинье, Виктор Осимхен, Маттео Политано. Из-за победы итальянцев «Спартак» опустился на последнее место в этом квартете.

Группа С, положение команд:

1. «Легия» — 6

2. «Наполи» — 4

3. «Лестер» — 4

4. «Спартак» — 3

В группе B ПСВ на своём поле проиграл «Монако» — 1:2. За гостей на 20-й минуте забил Майрон Боаду, на 59-й счёт сравнял Коди Гакпо. За минуту до конца основного времени отличился Софин Диоп. Российский нападающий «Монако» Александр Головин не играл из-за травмы.