Наумов — об уходе Николича: «Марко не в своей тарелке, матч с «Лацио» решил его судьбу»

Эксперт высказался о самой обсуждаемой теме в российском футболе.

Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов поделился  мнением о происходящем в клубе. По информации СМИ,  Марко Николич в ближайшее время покинет пост главного тренера железнодорожников.

«После матча с «Лацио» сложилось впечатление, что Николичу уже объявили о том, что он покинет свой пост. Он абсолютно был отстранён от игры, сидел безучастным. Отсюда и такой результат. Вчерашний матч против «Ростова» также показал это. Николич не в свой тарелке. Марко пришёл доказывать, что он тренер и ему это удалось. Он не создал идеальную команду, но сумел слепить добротный коллектив. А сейчас пришли люди и сказали, что теперь ты тренируешь другую команду и дали ему этих игроков. 

Думаю, что по новому тренеру уже всё решено. Каким будет новый «Локомотив»? Это большой вопрос. Была хорошая команда, была игра и результат, а теперь нужно всё начинать с нуля. Наверное, чьи-то интересы тут присутствуют. Даже не знаю, как болельщики «Локомотива» примут всё это», — заявил  Наумов в интервью Legalbet.

Николич возглавил «Локомотив» в мае 2020 года. Под его руководством команда выиграла Кубок России и заняла третье место в РПЛ.

Сейчас команда идёт на четвёртом месте в турнирной таблице РПЛ.

Читайте также:

Источник: Прядкин напишет заявление об увольнении по собственному желанию

Тедеско не сменит Николича в «Локомотиве»