Наумов оценил шансы «Спартака» и «Локомотива» в матчах Лиги Европы против итальянских команд

Москвичи сегодня сыграют против лидеров Серии А.

Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов поделился мнением о предстоящих матчах спартаковцев и железнодорожников в Лиге Европы, где их соперниками станут итальянские команды «Наполи» и «Лацио» соответственно.

Что касается «Локомотива», то думаю, что Николич построит игру от обороны. С другой стороны, у «Локомотива» нет выхода, команде нужно выигрывать. По крайней мере одно очко брать нужно. Свой шанс команда будет ловить на контратаках, «Лацио» слишком увлекается владением мяча. Думаю, что моменты убежать будут. Главное — не пропустить первыми. Шансы на положительный результат есть.

«Спартаку» явно ничего не светит. Я посмотрел, как играет «Наполи», в этом матче будет тяжело команде Витории. Спалетти — думающий тренер. Сейчас он создал команду, которая летит вперёд, они играют с таким азартом... Считаю, что «Спартаку» будет крайне сложно даже одно очко зацепить в матче против «Наполи». Если они сумеют выстоять первый тайм, то шансы будут, а если «Наполи» забьёт быстрый гол, то «Спартак» просто развалится», — сказал Наумов в интервью Legalbet.

Игра 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Наполи» (Италия) — «Спартак» (Россия) состоится сегодня, 30 сентября. Встреча пройдёт в Италии на «Сан Паоло». Стартовый свисток раздастся в 19:45 МСК.

«Локомотив» свой второй матч в нынешнем розыгрыше ЛЕ проведёт в гостях против «Лацио». Начало матча в 22:00.

Читайте также:

Расписание матчей Лиги Европы на 30 сентября

Бывший тренер сборной России назвал Миранчука ленивым футболистом