Оуэн — о победе «Реала» в ЛЧ: «Ливерпуль» — лучшая команда в Европе»

Экс-форвард сборной Англии назвал победу мадридской команды «единичным случаем».

Бывший нападающий «Ливерпуля», «Реала» и сборной Англии Майкл Оуэн высказался о победе (1:0) мадридской команды в финале Лиги чемпионов-2021/22.

«Путь "Реала" к финалу был очень трудным, они обыграли лучшие английские команды: "Челси", "Манчестер Сити", "Ливерпуль". Да, "Ливерпуль" играл в финале хорошо в течение 40 минут, но футболисты "Реала" снова добились успеха. Я по-прежнему считаю "Ливерпуль" лучшей командой в Европе. Да, "Реал" их обыграл, но это единичный случай», — сказал 42-летний Оуэн BT Sports.

В минувшем сезоне «Ливерпуль» занял второе место в Английской Премьер-Лиге (АПЛ), выиграл Кубок Англии и Кубок английской футбольной лиги.

«Реал» стал чемпионом Ла Лиги и выиграл Суперкубок Испании.

VAR покоряет РПЛ — «Спартак» просто рекордсмен!