Пономарёв: «Дзюба — отработанный материал, футболист среднего уровня, он уже закончился»

Экс-футболист считает, что у форварда никогда не было класса. 

Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв в разговоре с Legalbet раскритиковал бывшего нападающего «Зенита» Артёму Дзюбу. 

«Не думаю, что Дзюба — это палочка-выручалочка, у него никогда не было класса. Он выстрелил под конец своей карьеры, но так бывает. Он из себя ничего не представлял. У него удачно получилось, было хорошее окружение. Из него сделали короля, но когда надо впахивать самому, то это другой вопрос, это сложно. 

Дзюба — это списанный материал. Он разве выдающийся футболист? Это же не Месси. Просто удачно вписался на чемпионате мира в 2018 году, а потом у него был спад. В скольких низовых коллективах он чалился. Дзюба — это не выход из положения, это пройденный этап, отработанный материал. Он абсолютно не выдающийся игрок, футболист среднего уровня. Ничего интересного в нём нет. Он уже закончился», — сказал Пономарёв Legalbet. 

Ранее появилась информация, что Дзюба подпишет контракт с московским «Локомотивом». 

Последним клубом 34-летнего форварда была турецкая «Адана Демирспор», за которую он сыграл пять матчей и забил один мяч. 3 ноября нападающий расторг контракт с командой. 

Читайте также: 

Добавить Legalbet в избранные источники: