Футбол
Горячая новость

Рэпер ST — о вылете «Спартака» из Лиги чемпионов: «Никакой это не позор»

Певец призывает красно-белых болельщиков верить в команду.

Известный рэп-исполнитель ST посоветовал болельщикам «Спартака» не отворачиваться от команды в трудные времена, а продолжать поддерживать свой клуб.

«Я далеко не футбольный эксперт и не диванный критик даже. Я всего лишь болельщик футбольного клуба «Спартак Москва» и всегда подхожу с этой точки зрения к любому высказыванию. А как болельщик, я всегда рекомендую всем фанатам, и себе в том числе, высказываться публично только о хорошем.

Надо верить в команду. Я не из тех людей, которые после первого матча с «Бенфикой» на стадионе начали кричать позор. Никакой это не позор! Это игра, это новый тренер, который не боится ротировать игроков, который не боится делать что-то новое, который поставлен в довольно сложные условия, и при всём при этом ему нужно собрать команду, которая должна играть.

Я верю в команду, как и верил! Надеюсь, что столетие мы отпразднуем как надо — с должным размахом и должным результатом», — сказал ST в интервью Legalbet.

«Спартак» не сумел преодолеть третий квалификационный раунд Лиги чемпионов, уступив в двух матчах португальской «Бенфике» с общим счётом 0:4.

Читайте также:

Руй Витория: «У «Бенфики» сильнее подбор опытных игроков, принимающих правильные решения»

«Спартак» ответил «Зениту» на троллинг за вылет из Лиги чемпионов

Добавить Legalbet в избранные источники: