«Россияне потихонечку коррумпируют израильский футбол». Селюк — о возможном переходе Игнатьева из «Локомотива» в «Хапоэль»

Агент назвал это вбросом представителей игрока. 

Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet сомневается в переходе нападающего «Локомотива» Ивана Игнатьева в израильский «Хапоэль Беэр-Шева». 

«Скорее всего, это агентский вброс. В Израиле трансферное окно закрывается послезавтра, поэтому Игнатьеву, чтобы подписать контракт, надо физически находиться там. Но с другой стороны это возможно, потому что у Шапи и Игнатьева один агент — Алан Агузаров. Россияне потихонечку коррумпируют израильский футбол. В «Бейтар» из «Краснодара» перешёл защитник Бородин. 

Я знаю, что «Хапоэлю» нужен нападающий. Переход Игнатьева возможен. В клубе про него знают давно. Но если бы они его хотели, то взяли бы раньше. Приоритет Игнатьева — продление контракта с «Локомотивом», потому что «Локомотив» и «Хапоэль» — это небо и земля!», — сказал Селюк Legalbet. 

Игнатьев перешёл в «Локомотив» летом прошлого года в статусе свободного агента. 24-летний нападающий подписал с железнодорожниками контракт по схеме 1+2. В текущем сезоне форвард провёл 16 матчей за красно-зелёных, в которых забил четыре мяча и сделал две голевые передачи. 

Ранее «Чемпионат» сообщал о намерении «Хапоэля» приобрести Игнатьева. 

Читайте также: 

Добавить Legalbet в избранные источники: