«Ростов» после отставки Сёмина уступил «Ахмату»

Смена тренера не помогла ростовчанам.

ФК «Ростов» проиграл грозненскому «Ахмату» со счётом 1:2 в матче 9-го тура Российской премьер-лиги. Встреча состоялась на «Ростов Арене».

Голами у гостей отличились Виталий Лысцов (36-я минута) и Игорь Коновалов (53-я минута). Автором единственного мяча у ростовчан стал Дмитрий Полоз (90+5).

Накануне Юрий Сёмин, который сменил Валерия Карпина, подал в отставку. Исполняющим обязанности главного тренера «Ростова» назначен Заур Тедеев.

«Ахмат» с 12-ю очками поднимается на девятое место в турнирной таблице РПЛ, а жёлто-синие располагаются на 15-й строчке с шестью баллами.

Следующий матч ростовчане проведут в Москве 3 октября против «Локомотива», а грозненцы дома примут столичный «Спартак».

РПЛ. 9-й тур. «Ростов»  — «Ахмат»  — 1:2. Голы: Лысцов 36' (0:1), Коновалов 53' (0:2), Полоз 90+5' (1:2)

«Фиорентина» без Кокорина обыграла «Удинезе»