«Салават Юлаев» прервал победную серию «Спартака»

Уфа пока не проигрывает.

Уфимский «Салават Юлаев» одержал волевую победу над московским «Спартаком». Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги прошёл в Уфе и закончился в пользу хозяев льда со счётом 2:1.

Спартаковцы благодаря действиям нападающего Сергея Широкова в середине первого периода вышли вперёд, однако две заброшенные шайбы во втором периоде в исполнении защитника уфимцев Андрея Зубарева и форварда Сергея Шмелёва перевернули игру и принесли Уфе четвёртую победу в сезоне.

«Спартак» после трёх побед на старте регулярного чемпионата терпит первое поражение в сезоне.

Следующий матч регулярки красно-белые проведут также на выезде. 11 сентября спартаковцы в Нур-Султане сыграют с «Барысом». «Салават» того же числа дома примет «Нефтехимик».