«Спартак» не смог победить «Арсенал» в матче РПЛ

Красно-белые увозят из Тулы одно очко.

В Туле состоялся матч 5-го тура Российской премьер-лиги, в котором местный клуб «Арсенал» сыграл вничью с московским «Спартаком» (1:1).

Красно-белых на 76-й минуте вывел вперёд нападающий Эсекиель Понсе, однако «оружейники» через 6 минут счёт сравняли — отличился полузащитник Даниил Хлусевич.

Для «Спартака» это первая ничья в нынешнем чемпионате России. Ранее москвичи одержали две победы над «Крыльями» и «Уралом», при этом уступив «Рубину» и «Нижнему Новгороду». Спартаковцы после пяти игр занимают восьмое место в турнирной таблице РПЛ, имея в клубной копилке семь очков. У «Арсенала» четыре очка и 13-я строчка.

В 6-м туре «Спартак» 26 августа дома примет «Сочи», «Арсенал» в тот же день в Грозном сыграет с «Ахматом».