Спортивный директор «Зенита» — о «матче-фантоме» против «Знамени»: «Игра была»

А в «Знамени» заявили, что матча не было.

Товарищеский матч «Зенит» (Пенза) — «Знамя» (Ногинск) прошёл 27 января, сообщил корреспонденту Legalbet спортивный директор пензенского клуба Максим Ольховик.

31 января в пресс-службе «Знамени» сообщили Legalbet о том, что футболисты ногинской команды не участвовали в матче. По их данным, «кто-то» купил 10 футболок «Знамени», в которых неизвестные сыграли против «Зенита».

20 января в пресс-службе «Зенита» анонсировали товарищеский матч против «Знамени», 27 января — дали новость о результате. Первый тайм закончился со счётом 0:0, второй — 4:4.

— Был матч? Или нет?

 — Я понять не могу, почему людей интересует наш тренировочный процесс? Почему я перед кем-то должен оправдываться? Ваше-то вообще какое дело?! Может, мне у вас спрашивать, когда мне игры проводить? Не звоните мне больше, думайте, что хотите.

— Не оправдываться. Но история странная — в пресс-службе «Знамени» сказали, что не играли в этом матче.

 — Игра была. Все на сайте есть. Я не знаю, что утверждают в «Знамени», я не могу говорить за них. С ними разбирайтесь. У меня была игра, ко мне сейчас футболист, который был на просмотре, оттуда едет, — сказал Ольховик.

Матч «Зенит» — «Знамя» был включён в линии многих букмекерских контор. 30 января в телеграм-канале «Кружок беттинга» выложили скрин выигрышной ставки на точный счёт.

После 22 туров Второй лиги «Знамя» с 25 очками идёт идёт на девятом месте в группе 3.2. «Зенит» играет в той же группе и и занимает 11-е место. 

Читайте также: