«Тампа» переиграла «Детройт», Кучеров набрал 4 очка

В игре было заброшено 13 шайб.

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» в гостях одержала волевую победу над «Детройт Ред Уингс» со счётом 7:6. Встреча проходила в Детройте и закончилась в овертайме со счётом 7:6.

Российский форвард «Тампы» Никита Кучеров забросил одну шайбу и сделал ассистентский хет-трик в этом матче. Защитник команды Михаил Сергачёв на льду провёл 21 минуту и отметился двумя голевыми передачами. Голкипер Андрей Василевский сумел отразить 26 бросков.

В составе хозяев площадки самым результативным игроком стал Тайлер Бертуцци, который сумел забросить в ворота Василевского  4 шайбы.

К 54-й минуте матча «Детройт» выигрывал со счетом 6:3, но «Тампа» сумела отыграться и перевести игру в овертайм, где победную шайбу забросил Ондржей Палат.

Спортивный директор СКА — о переводе Мичкова в МХЛ: «Сейчас ему нужно регулярно играть»

Источник: Ковальчук может стать помощником Жамнова на Олимпиаде в Пекине