ЦСКА оправдался перед фанатами за видео с тиктокерами на стадионе

Неуместный контент.

Представители фан-движения московского ЦСКА на встрече с руководством клуба и медиагруппой признались, что приглашение звёзд тик-тока на «ВЭБ Арену» для пиара было неуместным. 

«Болельщиками было высказано мнение о недопустимости съёмки и публикации контента, который дискредитирует бренд ЦСКА и домашнюю арену клуба, что вызвало единогласную поддержку всех сторон, участвовавших во встрече. ПФК ЦСКА сожалеет о произошедшем и сделает всё возможное, чтобы исключить подобные инциденты в будущем», — говорится в сообщении на сайте фанатского объединения ЦСКА Red-Blue World.

Стороны договорились о том, что будут проводиться регулярные встречи с фанатским активом для решения актуальных вопросов по взаимодействию, а также о том, что контент смогут предлагать сами фанаты.

Ранее тиктокерша из XO Team House Настя Bad Barbie опубликовала видео, где она танцует тверк, лёжа на газоне в форме ЦСКА. Это вызвало серьёзное обсуждение в среде болельщиков на тему, дозволено ли устраивать такое зрелище на армейском стадионе.

Читайте также:

Президент «Урала» раскритиковал судейство в матче с ЦСКА

«Спартак» вырвал ничью у «Динамо» в столичном дерби РПЛ 

«Зенит» потерпел второе подряд поражение в РПЛ, уступив в гостях «Арсеналу» 

Добавить Legalbet в избранные источники: