Футбол

В сборной Ирака назвали неправдой слухи о том, что матч с Россией мог не состояться

В иракской сборной дали комментарий.

Пресс-секретарь сборной Ирака Мохаммед Имад ответил на вопрос по поводу слухов, согласно которым товарищеский матч против сборной России (0:2) мог не состояться. Игра прошла 26 марта в Санкт-Петербурге.

«Все новости и слухи о том, что матч между сборными Ирака и России мог не состояться, а также факт того, что наша Федерация футбола медлила с решением, играть товарищескую встречу в России или нет, — неправда. Всё было спланировано заранее и согласовано с РФС.

Что касается будущего сотрудничества, то повторю ещё раз: мы хотели бы сыграть ещё один матч со сборной России», — сказал Имад Sport24.

23 марта сборная России в товарищеской встрече сыграла вничью с Ираном (1:1), а 26 марта победила Ирак (2:0).

Читайте также: