Не могу вывести деньги с 1 Х ставка

Добрый день! Прошу вас посодействовать в решение следующей ситуации.
После нескольких ставок в БК 1Х Ставка, решил вывести деньги, вывод был отклонен (запрос документов). После чего я связался со службой безопасности 1Х Ставка.
Сперва у меня запросили номер игрового счета и паспорт. Каждые три дня повторялся запрос следующих документов. Это фото карты, с которой я пополнял счет. После чего попросили предоставить ежемесячный счет в формате PDF по данному номеру, сформированный на сайте оператора.
В начале, при первом запросе документов мой номер телефона был зарегистрирован на моего старшего родного брата, так как я был несовершеннолетним мне ее купил мой брат. В процессе запроса документов я переоформил сим-карту на себя. Так же я им и сообщил эту информацию.
После чего служба безопасности запросила предоставить фото паспорта моего брата, далее выписку киви кошелька, после чего попросили фотографии на фоне переписки со службой безопасности, на которых я держу свой паспорт в руках.
Началось удивление, когда меня попросили предоставить фотографии оплаченных квитанций за коммунальные услуги за один из последних трех месяцев. Далее СНИЛС, ИНН. И сегодня попросить отправить фото водительского удостоверения.
В общем все эти запросы уже продолжаются больше месяца, просьба помочь разобраться в данной ситуации.

Олександр Олексенко
Менеджер БЦ
0
День добрый. Жалобу можете оформить по этой ссылке legalbet.ru/complaints/1xstavka/
Копировать токен