Winline обманул
Всем добрый день. Я столкнулась с очень не приятной проблемой, а именно мой счёт заблокировали . Мне на почту от винлайна пришло письмо, о том что я давно не ставила и мне предоставлен депозит в размере 1000₽ я им воспользовалась , выиграла денежные средства , потом я их поставила ещё на один матч и мой выигрыш достиг 11000₽ , после чего я захотела их вывести, но дальше начилось шоу, уже из которого было ясно что мне не вернут мои деньги. Сначала обычная процедура предоставления фото паспортa. После того как я его предоставила попросили фото ещё одного документа , а также фото с лицом и паспортом вместе. Я все предоставила, документ одобрили. После того я собиралась осуществить вывод, но чтобы снять денежные средства на карту, нужно сначала чтобы с неё внесли депозит . Посоветовавшись с моим молодым человеком, который знаком с работой этой букмекерской конторы, мы решили внести депозит с его карты( так как у меня не имеется банковских карт ) в размере 500 рублей. После этого служба безопасности потребовала фото карты с которой были внесены средства . Я их предоставила и после этого мой счёт заблокировали , как указали окончательно, в связи с тем что я использовала чужую платёжную систему.
Т.е. Если у меня нет карты я должна была бежать и открывать карту чтобы вывести выигранные деньги?! https://legalbet.ru/bukmekerskye-kontory/winline/
Т.е. Если у меня нет карты я должна была бежать и открывать карту чтобы вывести выигранные деньги?!
Да. Если вы выиграли деньги то вы должны выводить деньги только на свою карту.