1хБет кидалы

Ребята помогите.Я в футбол играю всю жизнь,и правила и термины знаю хорошо,но тут был ошарашен когда узнал что 1х считают что что штрафной удар и оффсайд это одно и тоже!!!Помогите пожалуйста.

Ребята обясните кто знает правила этой ставки,ю.Мою ставку рассчитали проигрышным,почему сам непонял.Чемпионат мира европейские отборочние матчи GMT 18:45 31 И БОЛЕЕ ГОЛОВ,77 И БОЛЕЕ УГЛОВЫХ.
В этих матчах было 40 голов и 113 углавых общих..
День добрый. У меня тоже получилось больше, зашло. Увы, вы ж, я так понимаю, играете в узбекской версии, мы там не сможем помочь.
Andrey
3
Вам не поможет никто. Трактовка офсайд = штрафной удар - необычная, но явно же есть подвох: вы делаете ставка на штрафной, при этом в линии есть ставка и на Фолы и ещё понятно, что кеф на то, что не будет фола за 5 минут не может быть 4.

+ всё есть в правилах

В маркетах "Штрафной удар" в расчет берутся штрафные и свободные удары (в том числе назначенные после положения "вне игры").
Копировать токен