M1sskoch
Блоги
Комментарии7
Жалобы3
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша
Только ради всех святых: не пишите бред из разряда  "клиент нарушил правила БК". У Лиги ставок заело пластинку, судя по жалобам здесь. Просто, видимо, отныне - это не БК, а помойка. Лучше пусть напишут действительно правду:"Уважаемый Легалбет, мы Лига ставок, ***** бомжи, мы не можем обыграть даже девчонку и боимся её, поэтому украли ее деньги, потому что нашему директору нечем платить по кредиту за холодильник"
16 апреля
Блокировка вывода средств - верификация
Запросила в офисе оператора дубликат, отослала службе Безопастности, попросили фото с паспортом, договором на фоне переписки. Все сделала, отправила еще 5 марта. До сих пор никакого ответа, на мои письма и вопросы также не отвечают.
14 марта 2023
Блокировка вывода средств - верификация
Естественно у оператора никаких дубликатов не будет. Т е из-за отсутствия этой бумажки мне можно забыть про аккаунт и денежные ср-ва на нем? Пусть хотя бы вернут суммы депозитов, а выигрышны оставят себе, раз winline такая "прекрасная" бк.
5 марта 2023
Мы помогли игрокам
Бук рассчитал на проигрыш не честно. Обратился к legalbet - все решили за пол дня
22 сентября 2021
Жалобы
Зарегистрировалась в Лиге ставок более года назад. К БК до последнего времени не было никаких претензий, а даже наоборот - игра доставляла истинное удовольствие.Затем зимой 2024 заблокировали возможность вывода средств, сходила в ППС, написав заявление на разблокировку - вывод разблокировали. Затем снова играла около месяца - заблокировали аккаунт полностью. Снова сходила в ППС, написав заявление, через некоторое время пришел ответ, что согласно их правилам: они могут блокировать аккаунт по подозрению в нечестной игре без объяснения причин, также забрали все деньги, что были на счету в размере 14 000р. Вопрос к представителям БК Лига Ставок: это Вы меня обвиняете в нечестной игре?? Абсолютно безосновательная блокировка аккаунта, учитывая, что я готова к любым проверкам своей личности. А воровство денег со счета - это вообще, считаю преступлением. В свою очередь прошу иметь ввиду, что абсолютно никаких правил БК Лига Ставок я не нарушала. И Лига Ставок это прекрасно знает, в противном случае вы бы применили ко мне санкции гораздо раньше, нежели, чем через год с момента регистрации (учитывая, что после месячной проверки аккаунта после первого похода в ППС - все было одобрено).Прошу арбитраж Legalbet оказать помощь в справедливом решении данного спора с БК Лига Ставок.Аккаунт: Кох Е.С.номер тел аккаунта: +7962 273 82 07
Произвела регистрацию в бк "Winline", при первом выводе прошла подтверждение личности через видео звонок. Спустя некоторое время вывод средств стал невозможным. Служба безопасности "Winline" запросила подтверждение того, что Киви кошелек на мое имя. При чем сделать это нужно было путем специального запроса на сайте Киви и в получателях указать прямую почту службы безопасности "Winline". Это действие было исполнено, и служба безопасности "Winline" получила доказательство подтверждения того, то кошелек на мое имя. Затем службы безопасности "Winline" запросила фото бумажного договора с оператором на мой номер. Естественно, такие документы мало у кого хранятся. Я предложила другое доказательство подтверждения того, что договор на оказание услуг связи на данный номер на мое имя, а именно: предоставить скрин из личного кабинета оператора либо видео, на котором я зайду на сайт и введу свои данные, если службы безопасности "Winline" опасается подделывания скрина с помощью Фотошопа. На что служба безопасности "Winline" вновь и вновь высылала шаблонный текст, что мне нужно предоставить бумажный договор. Мои предложения игнорируются, и вовсе перестали мне отвечать. Делаю вывод, что бк"Winline" ставит своей целью отказать мне в выводе средств. Также важно отметить, что на текущий момент сумма депозитов превышает суммы снятий. Я готова предоставить любые доказательства подтверждения своей личности, принять видео звонок и тд. Никаких правил бк "Winline" с моей стороны нарушено не было. Прошу Legalbet помочь с решением данного вопроса.
Здравствуйте. Моя ставка (фолы тотал больше 31,5) была совершена в лайве на футбольный матч чемпионата Бельгии Кортрейк - Гент 19.09.2021. В этом матче итого было совершено 33 фола, о чем доказывают все источники, в том числе официальные, например, официальный сайт чемпионата Бельгии по футболу (https://www.proleague.be/nl/jpl/match/mrf7l5hoh97xx5g0zab204r8) На мой вопрос почему ставка рассчитана проигрышем, БК Олимп отвечает, что по их источникам информации все верно. В качестве их источников выступают сайты, доступ к статистике которых платный, соответственно, проверить это я не могу. Все доступные источники говорят об обратном, (soccerstand.com, чемпионат.com и тд). Считаю, что БК Олимп намеренно пользуется невозможностью обычного пользователя обратится к статистике, которую предоставляют ресурсы, являющиеся основанием для рассчита ставок. И даже если на них фолов 30, то это является ошибкой. По словам службы поддержки БК Олимп «Расчет произведен согласно данным трансляции события и источника Betgenius».
Копировать токен