din91
Блоги3
Комментарии12
О себе

Информация

О себе
Зовут меня Дмитрий. Родился я значит 91 го. Спорт полюбил еще в школе, с приходом в институт увлекся и ставками. Позже пришло понимание, что успех принесет только акцент на каком то одном из видов спорта. Теннис выбрал по определенным обстоятельствам. Основным заработком является публикация на различных спортивных ресурсах посвященных большому теннису. Являюсь аналитиком этого прекрасного вида спорта.

Рейтинги букмекеров

Блоги

  • ATP_WTA
  • Блог посвящен конечно же большому теннису. Этот спорт всегда был за спиной футбольного брата, пора это менять и придать ему более широкой огласки.
    10 очков • 440 место • 1 подписчик

    Превью China Open и Japan Open

    На будущей недели стартуют два очень любопытных турнира категории АТР-500. Попробуем немного разобраться в Азиатской кухне:)

    Глупо утверждать, что в теннисе нет договорных матчей. Они были, есть и будут, а самое главное что найти их практически не реально...

    Очень часто наталкивался на негативные комментарии про не профессиональное отношение теннисистов к игре, про частые сенсации и не понимание как правильно следует анализировать теннисный матч и выигрывать. В данной статье хочу поделиться собственным опытом, рассказать о главных ошибках при прогнозировании и главных критериях на которые стоит обратить внимание.

    Комментарии
    Конкурс блоггеров
    диалог ни о чем.... я говорю о том что условия должны быть равными, а не с перевесом для бывалых.
    16 октября 2016
    Конкурс блоггеров
    ну к чему эти оправдания? все прекрасно понимают что к примеру ВСЕ ваши подписчики за прошлые месяцы делают весь ваш ТЕКУЩИЙ рейтинг, которые в свою очередь практически нереально догнать новым блогерам. Именно прошлые заслуги делают вас фаворитом этого месяца, как и остальных сторожил этого сайта, а что то выиграть новым блогерам тут уж извините не реально и нет никакого смысла и желания продолжать бороться. Нужно менять правила конкурса или подсчет рейтинга иначе в этом нет никакого смысла.
    16 октября 2016
    Конкурс блоггеров
    конкурс рассчитан на месяц, вот и результаты должны учитываться за этот текущий месяц, а не все заслуги за прошлые 3 месяца, 3 года и тд.
    16 октября 2016
    Конкурс блоггеров
    Ред а вы видимо подумали что конкурс сделан исключительно под вашу победу?) Кстати можно узнать у разработчиков когда конкурс приобретет более равноценное значение для всех участников и не будет зависеть от предыдущих заслуг этих самых участников?
    15 октября 2016
    Конкурс блоггеров
    Глядя на первые два места в рейтинге, вся борьба кажется смешной до невозможности))) Это как догонять болид на велосипеде))
    6 октября 2016
    Конкурс блоггеров
    Ребят нашел подвох в конкурсе, если не прав поправьте и растолкуйте дураку) вот мы такие типа пишем статьи, прогнозы, получаем за это очки, но ведь бывалые участники, которые за предыдущие месяцы уже заявили о себе, набили определенное число подписчиков имеют огромное преимущество над новичками. Их больше мониторят, читают, лайкают, их знают. Естественно они далеко впереди. Вопрос. Как с ними состязаться, как занять призовое место. Пока меня начнут читать достаточное количество людей пройдет ни один месяц, а конкурс рассчитан именно на 30 календарных дней.... так может имеет смысл как то учитывать эти факторы.
    4 октября 2016
    Ставка и прогноз на матч Майер - Раонич 4 октября 2016
    матч покажет. мой выбор +4.5
    4 октября 2016
    Ставка и прогноз на матч Майер - Раонич 4 октября 2016
    естественно) неужели вы думаете, что Южный вылез с 1-5 на тай брейке просто так и в итоге выиграл матч?? Да у россиянина был кураж, но это не снимает ответственности с канадца и его неуверенности и слабости в плане физики. Когда он впорядке, таких как Миша шатает в двух сетах, что и продемонстрировал первый сет в том матче, дальше....
    4 октября 2016
    Ставка и прогноз на матч Майер - Раонич 4 октября 2016
    категорически не согласен, Раонич сейчас испытывает проблемы с физикой, два последних поражения тому яркое подтверждение. Майер с приличной подачей, агрессивной игрой у сетки, тут явно будет бой и ТМ никак не просматривается.
    4 октября 2016
    Превью China Open и Japan Open
    На счет Чилича, именно поражение от Сока и заставляет задуматься, до этого были очень убедительные победы над Стаховским, Силвой, но только по счет, что касается самой игры есть заминки. Также добавлю что если рассматривать хорвата против средних соперников это одно, но именно против равных себе, то на данный момент не вижу Марина победителем.
    Про Киргиоса сужу конкретно по последним результатам и самоотдачи на корте, это сейчас явно не про него. Возможно будет стараться на Мастерсе, но не на 500 точно, недавно была травма, скорее всего побережет себя.
    Про Монфиса вообще отдельная история)) Француз впервые может попасть на итоговый турнир, запас по очкам у него солидный и нет смысла выпрыгивать из штанов. И даже если Моня выложиться здесь и выиграет, тогда точно не хватит сил на Мастерс, это не про него))
    2 октября 2016
    Что заставляет теннисистов продавать матчи?
    за такие вещи нужно наказывать, причем считаю самым радикальным способом. Чем отличается банкир который подделал документы и украл миллион от игрока специально сдавшего матч и заработавшего такой же миллион.
    1 октября 2016
    Конкурс блоггеров
    Подскажите пожалуйста за что начисляются очки?
    1 октября 2016
    Копировать токен