ekaterinasirotinina
Блоги
Комментарии11
Жалобы4
О себе
ekaterinasirotinina
Играет

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Мы помогли игрокам
Спасибо , вы реально команда! Помогаете отвоевать своё 👍
15 июня 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Спустя 30 дней аккаунт разблокирован! Вывод средств осуществлён! Спасибо за помощь огромное!
11 июня 2021
Повторное обращение
Извиняюсь, 76000р
4 июня 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Администрация, прошу вас ускорить процесс, не чего не происходит, сколько можно терпеть все это ?
4 июня 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Просто всё же мне одно не ясно в такой ситуации- это то, что документы предоставлены ВСЕ! Прям в течении 2 дней- что можно там проверять??? Подлинность? Или что? Если итак понятно, что аккаунт единственный- никаких подводных камней нет- я уверена на 1000000% ! Может быть такое, что просто тянут время, дабы проверить терпение клиента!??? Ну я не думаю, что на такие банальные документы требуется столько время!
20 мая 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Тогда получаеться 30 дней ? А как же 10 суток и т.д я тогда могла вам и не писать, а сидеть и ждать окончания 30 дней...
20 мая 2021
Блокировка вывода средств - верификация
А как скоро ждать какой либо ответ ? Есть какие то сроки???
20 мая 2021
Блокировка вывода средств - верификация
хорошо, спасибо! Буду ожидать
14 мая 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Скажите, с какого момента считать 10 дней!??? С начала запроса первого документа или с момента подачи последнего?
14 мая 2021
Жалобы
Ночи доброй!!! Буду очень краткой... 12.05.21 началась проверка моего игрового счёта!!! Скрин прелагаю!!! Где чёрным по белому написано что мой аккаунт проходит стандартную проверку,которая может занимать до 30 дней. Число с этой информацией 12.05.21... Прошла все их требования, отправила кучу документов, после чего проучила ответ что все хорошо документы в норме ждите смс!!! После пришло смс что будет назначена видеоверификация, и тут прошло все успешно!!! Так же скрин прелагаю!!! С их ответом на все это!!! После чего я конечно сижу и жду эти 30 дней!!! И что вы думаете ?)) я пишу им что мой аккаунт по всем вашим срокам должен быть уже разблокирован!!! Так как 30 календарных дней от 12.05.21 заканчиваются 10.06.21 считать то мы все умеем? Правильно? На что идёт полный игнор с их стороны!!!! Хотелось бы узнать что если бы было бы наверно что то не так с моей стороны, мне бы уже дали знать об этом, а так как у меня есть ответы что все хорошо, а аккаунт мой заблокирован и меня игнорят, я не хочу тратить своё время!!! И хочу пойти обратиться в прокуратуру и подать на них иск!!! Хочу услышать ваш ответ уважаемый ЛегалБет!!!
Добрый день! 9.05.2021 года запросили документы, в течении двух дней всё было предоставлено! 31.05.2021 года прошла видеоверификацию! Ожидаю- чего!??? Пишу им на почту ответ стандартный - их правила , ссылки на них и тд! Аккаунт заблокировали до прохождени верификации 28.05.2021! Помогите, я уже обращалась к Вам! 72000р висят в конторе! В деньгах нуждаюсь, так как кредиты! Сколько ещё ждать?
Добрый вечер! Обращаюсь повторно, так как ранее получила ответ от Вас, что верификация стандартная 10 дней- ожидайте! Ответ от конторы мною получен не был, документы я предоставила очень быстро, все которые были запрошены 9.05.21г. Прошу Вас помочь в сложившейся ситуации, так как сижу без денег в ожидании вывода своего выигрыша! Всю ситуацию ранее описывала- она стандартна как у всех- играла давно, проблем не было, стоило выиграть немного крупней- начались все круги ада- верификация- ответ по скрипту- ожидание! Спасибо заранее, за оказанную помощь
Доброго времени суток! Очень прошу помощи, разобраться в ситуации с конторой ЛЕОН! 8 мая мною был пополнен счёт, в данной компании я зарегалась в начале года! Проблем не было- так как видимо и не выигрывала особо! После того, как мне удалось поднять банк, мне закрыли вывод средств, аргументируя тем, что необходимо пройти идентификацию! Ок Отправила им- фото ИНН, себя с паспортом и листом с надписью ЛЕОН и датой, затем карты с которых пополняла ( одна из них принадлежит моему супругу) она привязана так же к аккаунту и с неё неоднократно были пополнения и вывод средств! Затем фото супруга с паспортом и бумажкой ЛЕОН и датой, после чего выписка с МОЕЙ карты, что она принадлежит мне( так как она не именная)- выслала, затем св-во о рождении, справка о составе семьи и напоследок фото меня с паспортом, листком ЛЕОН- датой и с телефоном в руках с открытым приложением где виден счёт номер и баланс текущий! После чего прислали о том, что я должна ожидать до 30 дней!!!!!!!!!!!!!!!!! Как так??????? Почему!?????? Что за расследование непонятное вообще? Почему я не могу забрать свой выигрыш???? Когда я пополняю и проигрываю- никому не интересно, чья карта и т.д, как только выиграла - понеслось- пришли то, пришли это! Сумма не маленькая, я очень переживаю, что не вернут! И дарить кому либо я не хочу ее! Для них это вообще ни деньги , а так копейки- а для меня - огромная сумма! Так же мой аккаунт теперь закрыт- для совершения ставок! Ответом было то, что на время проведения проверки ими было решено сделать именно так - ну и снова свои ссылки на статьи! Очень прошу Вашу команду помочь мне в решении данной ситуации! Мне не спокойно о том, что ждать нужно до 30 дней непонятно чего!!!!! Документы все в порядке! Что ещё надо????? Спасибо Вам, если откликнитесь! Думаю без вас, мне не видеть своего выигрыша!!!!!

ekaterinasirotinina

Играет
Копировать токен