Supremusnick
Блоги
Комментарии14
Отзывы2
Жалобы1
О себе
Играет

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Вконтакте
    mmazanoff
  • Откуда
    ,

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Пол дня висели деньги "запрос на вывод" Потом смотрю на почту пришло письмо где писали пройти дополнит! Верификацию. Отправил документы и в почте письма и через форму отправки на сайте. Потом еще сутки прошли, на почту пришло ещё письмо попросили фото платежн.карты , так же отослал. Паралельно создал эту тему. И через пол дня вывод прошёл.
29 июня 2021
Мы помогли игрокам
помогли решить проблему вывода средств. (букмейкер заморозил средства при выводе,запросив дополнительную верификацию) Спасибо.
29 июня 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Вопрос решен.Спасибо арбитражу и букмейкеру за решение вопроса.Возрадуемся братия и сЕстры.
25 июня 2021
Экспресс на матчи Уэльс — Дания + Италия — Австрия
дело в том, что матчи плей офф это совсем уже другой нерв игры.Ошибка отправляет сразу домой.И эта вот "весёлая игра " о которой говорит эксперт.Она уже может и не быть такой весёлой.А наоборот стать осторожной.Причём она может быть осторожной влоть до забитого гола .Ввиду чего можно долго вообще не увидеть голов.
25 июня 2021
Почему ставки на футбольную статистику – это лотерея
ну такими темпами они могут начать и голы не отменять которые вар отменил ),команда забила гол счёт 1-0 букмейкер пишет 1-0 а вар отменяет гол,счет на табло 0-0 а у буков всё равно 1-0...вот это добавило бы жару в ставках ))
25 июня 2021
Блокировка вывода средств - верификация
samasad это если обманут.Тогда конечно надо будет реагировать.Но я мотрю потихоньку вроде решают многие проблемы.Одно не понятно зачем эта повторная верификация.Ну запросите вы в начале при регистрации все эти документы и всё.Нет когда нужно операции с деньгами проводить они начинают выяснять что-то там.
0
25 июня 2021
Проблема при выполнении платежной операции
Обидно что страдают даже те кому этот фрибет нафиг не упал.Вот я теперь сижу жду с пустой картой пухну с голода когда они проверят документы в стопятьсот пятый раз,оно мне надо?
25 июня 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Теперь запросили фото карты платежной.Я надеюсь мне не придется каждый выигрыш вот страдать чтобы получить (
25 июня 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Мною высланы все запрошеные документы.фото на котором Я в руке паспорт и лист бумаги с надписью Leon и дата.Я не вижу оснований для долгой проверки.
25 июня 2021
Проблема при выполнении платежной операции
Есть подозрение что у них все грОхнулось.Иначе почему так много жалоб именно с июня месяца
25 июня 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Тех подержки нет стандартные письма отсылает робот.По факту это просто ограбление.Видимо реально.Плохая контора.К сожалению раньше играя на мелкие суммы этого не замечал.Видимо буду искать замену.Но сначала видимо придется прокуратуру подключить.
25 июня 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Вся беда в том, что стандартная процедура по факту ну просто ужасная вещь.Она отталкивает клиентов.Какого фига спрашивается я пройдя регистрацию,дополнительно обязан для получения ввигрыша, опять что-то предоставлять.Ну предоставил ,а что толку, кнопка о том что тебе нужно предоставить документы асе равно продолжает гореть,хотя документы отправлены.Зато на ввод денег почему то не нужно ничего предостаалять и все прекрасно продолжает заходить.
Просто грустно,что видимо придется расстаться с данной конторой.Какой смысл играть и вечно теперь думать что всегда тебя могут посадить в зал ожиданий.Что там можно сутками проверять? В век технологий это какое то соедневековье.Что там проверять так долго.Куда можно пожаловаться ,где главный офис,дайте информацию по инстанциям куда нужно писать и федеральный надзорный орган какой над ними? У меня все деньги там остались какая ******* верификация номер счета 64591104
25 июня 2021
Жалобы
Если бы мы,только знали, что это за контора.Зачем верификация если давно уже все документы сданы.Сколько можно теперь ждать.Зачем это все? И главное вводить деньги можно в момент верификации а выводить нельзя.Ну это называется Грабеж. Вы серьезно думаете что ваша проверка кому то нужна? Прекратите уже это.И дайте вывести деньги, потому что там последнее осталось.Куда дополнительно писать? Какой федеральный надзорный орган? Прокуратура какого города может рассматривать такие дела? Город Москва? Id транзакции 66940222 (сумма 14999) Id транзакции 66940260 (сумма 14999)
Отзывы
Плюсы:
Нет плюсов.Это грабители.
Минусы:
Если ты начинаешь выигрывать большие суммы ты не получишь выигрышь.Под видом верификации тебя будут мариновать в зале ожиданий выигрыша
Плюсы:
много событий.Удобный интерфейс 
Минусы:
Не выплачивают выигрыш.Не общается техподдержка.Письма обрабатывает робот.
Играет
Копировать токен