aldoracca36
Блоги
Комментарии1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Twitter
    morocelt
  • Откуда
    , Raccoon City

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Превью сезона НБА 2016-17
Никс ничего не добьются в этом составе, имхо. куча сбитых летчиков, напоминают Бруклин трехлетней давности, когда они собрали у себя имена, но не команду. Первый раунд максимум, дай Бог в плофф попасть. Возможно, они собирали подобный ростер под Порзи, чтобы он рос в окружении людей с правильным менталитетом, раз уж Мело не способен.

По поводу Бакс, автор почему-то не назвал второго лучшего игрока команды, который пропустит этот сезон, скорее всего. Миддлтон был важнейшей частью Оленей, самым стабильным шутером и скорером, по сути они остались без толкового снайпера.
Ситуация с Монро также не идет на пользу команде, человек явно не оправдал надежд, занимает платежку, а ему лет 25 от роду и увесистый контракт, не считая Пламли, Хенсона, Джаббари, австралийского фрика - это перебор. Где тут автор увидел предпосылки к сюрпризу, я не знаю.

Портленд, Бостон, та же Юта видятся намного более интересными командами. Особенно Бостон, который в дедлайн может усилиться путем трейдов, у Эйнджа лучший пакет для работы на рынке и место для маневра.
27 октября 2016
Копировать токен