VsTrofim89
Блоги
Комментарии2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Жулик, не жульничай! Как мы проверили платные прогнозы от BBET
Спасибо друг! Я имел в виду прибыль на дистанции 70%
5 ноября 2016
Жулик, не жульничай! Как мы проверили платные прогнозы от BBET
Всем привет! Для меня вообще странно что люди ставят и верят в то что с таких коэф. Можно что то выиграть! Если уж и рисковать деньгами так уж для того что бы была приличная прибыль, где смысл покупать за дорого дёшевое г...но простите за грубость!
Смысл в чем, ставя на коэф меньше 2 двойки!??? Типо это более вероятный исход и более надежная ставка!!! Ага как бы не так!
В общем я не собираюсь и не хочу навязывать своё типо экспертное мнение типо я самый. Умный но возможно мой комментарий и мои рекомендации кому то помогут!
А для тех кто захочет сотрудничать и обучиться тому чем я занимаюсь буду рад!
В общем я тут вот о чем подумал, примерно два три месяца назад начал разрабатывать систему, по стабильному заработку на ставках, т.к. Хочется стабильности и пришёл к шокирующему выводу,оказывается тут все так просто!
Необходимо расценивать это как Бизнес как вложения а не как риск!
Необходимо расчитать в в те или иные сроки окупятся вложения и Все!
Далее стал придумывать на что и как я люблю ставить, и заметил одну закономерность проверяя статистику прошлых сезонов!
Начал её тестировать прогнал в экселе на позапрошлом году и был поражён стабильность прибыли!
В итоге посмотрев что вложений на самом деле необходимо будет много если следовать стратегии и начал доробатывать до ума, и со временем понял что необходимо делать ставку вложение только на горячую колоду, на команду из списка если кто понимает о чем
Я.
В итоге для подтверждения своих слов предлагаю вам две горячие колоды из своего списка и рекомендацию по вложениям!
Вложения это покупка и дальнейшая окупаемость так вот я считаю что вкладывать необходимо что бы прибыль была не менее 70%!
Так вот о колодах, завтра играют Депортиво и Валенсия предполагаю что будет ничья и для Депортиво она должна быть результативной коэф 4.5
Я поставлю примерно тысяч пять Вы можете просто смотреть я Никого не призываю делать то же самое а если вам интересна такая концепция игры и вы хотите попробовать то начните с малого, для того что бы понять суть, т.к. Нужно распределить банк на дистанции
Если результативной ничьей не будет я уверен что она будет ближайшие 4-е тура для Депортиво тем самым я поставлю на следующий матч 10.000 и так далее! Валенсия та же история только ставить буду на ничью с коэф 3.2 минимум:) по подсчетам игр пять максимум могут затянуть:)
В общем вроде бы ничего сложного!
Кому полезна данная информация и кто видит в этом перспективу буду рад знакомству и сотрудничеству! Прошу прошение за мой русский и за ошибки, всегда любил математику, т.к. Математический склад ума:)
30 октября 2016
Копировать токен