The Kind
Блоги2
Комментарии3
О себе
Играет

Информация

О себе
Привет, мне 23 года. Моё имя Евгений. Живу в городе Минске, закончил БНТУ на специальность: автосервис. В ставках чуть больше 2 лет. Начальный банк в 2014 году составлял 50 долларов. На данный момент 1000. Планирую дальше увеличивать его. Мои ставки, я буду публиковать в своём блоге. Заходите ко мне по чаще, удачных ставок!
Контакты
  • Откуда
    Минск

Рейтинги букмекеров

Блоги

  • Железобетонные ставки на футбол
  • Лига Чемпионов, Лига Европы, АПЛ, Бундеслига и др.
    2 очка • 802 место • 1 подписчик

    Герта — Боруссия М. Железобетонная ставка.

    Десятый тур немецкой Бундеслиги откроется в пятницу поединком между Гертой и Боруссией Менхенгладбах.  Прогноз читайте в моём блоге.

    Астана – Олимпиакос. Чего ждать от матча?

    3-го ноября четвёртый тур группового этапа Лиги Европы будет открыт в Казахстане, где "Астана" примет в родных стенах греческий "Олимпиакос". Прогноз на матч читайте в моём блоге.
    Комментарии
    продолжаем!!!!!
    ЦСКА после Лиги Чемпионов, вымотались. К тому же перелёт. Амкар меньше всех пропускает в РФПЛ. К тому же у ЦСКА нет основной забивной силы ( Ерёменко, Дзагоев). Поэтому в этом матче будет уместна ставка ТМ 2,5.
    5 ноября 2016
    Герта — Боруссия М. Железобетонная ставка.
    Спасибо за коментарий.В прошлом сезоне в Берлине "Боруссия" разгромила "Герту" 4:1 и сейчас наверняка настрой на Менхенгладбах у Герты очень высок . Гладбахцы пока явно не блещут, лидеры атак Рафаэл и Азар только восстановились после травм и тяжело ждать от них каких либо подвигов. Считаю, что шансов на успех будет больше у хозяев, по крайней мере проиграть сейчас "Герта" на мой взгляд не должна.
    4 ноября 2016
    Герта — Боруссия М. Железобетонная ставка.
    Спасибо, верим в проход ставки.
    4 ноября 2016
    Играет
    Копировать токен