gurzhey
Блоги
Комментарии3
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Проблема с доступом к счету
Извините, не видел сообщения. Проблему решили без моего участия. Просто зашел как-то, все получилось. Но играть не стал. Причиной регистрации изначально была рекомендация уважаемого прогнозера посмотреть на роспись тенниса, дескать они пытаются приблизиться к бетсити. Я этого не увидел, довольно убогая роспись. И масса нареканий со стороны пользователей. Нашел хоть сколько-нибудь приемлемый вариант на 888. Там все устраивает, от добра добра не ищут.
15 февраля 2017
Проблема с доступом к счету
Спасибо
11 февраля 2017
Важное обновление. «Олимп» награждает за найденные баги на своем сайте!
Добрый день. Мое обращение о невозможности входа на сайт со статусом "рассматривается" висит уже 4 дня. В первый день пришло письмо от техподдержки с просьбой указать номер телефона, указанный при регистрации (на него приходят смс с паролем доступа). Номер указал. С тех пор ничего не изменилось, на сайт войти не могу и совершенно не ясно, занимается ли кто-нибудь этим вопросом. И не стоит ли задвинуть идею сотрудничества с "Олимпом" в дальний ящик. Ну в самом деле: я всеми действиями продемонстрировал свое желание и стремление, а в ответ -тишина.
Если у сотрудников "Олимп" или у коллег Intelbet есть какие-нибудь прогнозы на восстановление работоспособности сайта либо информация о времени устранения проблемы, прошу поделиться.
22 января 2017
Жалобы
Добрый день. Прошел процедуру полной идентификации КИВИ через Евросеть. Пытаюсь войти на сайт Олимп. 1. Шаг 1 ввожу id 2549068 2. Шаг 2 ввожу пароль 3. На телефон приходит одноразовый пароль и я ввожу его в соответствующее поле, кликаю "отправить" 4. ничего не происходит 5. при повторном клике "отправить" появляется надпись код из sms неверный
Отзывы
Плюсы:
пока не знаю, сказали роспись по теннису, как у Бетсити. хотел попробовать
Минусы:
Прошу прощения, может это я что-то неправильно делаю, но войти на ресурс не могу. 1. ввод id 2. ввод пароля 3. на тел приходит одноразовый код 4. ввод одноразового кода, клик "отправить" - и ничего 5. при попытке еще раз "отправить" надпись "код sms неправильный" Если кто-то имеет информацию, мои действия неправильны или с сайтом неполадки, сообщите пожалуйста.
Копировать токен