Marathonbet
Блоги
Комментарии412
Отзывы1
О себе
Представитель БК
Marathonbet
Играет

Информация

О себе
Официальный представитель Марафонбет на сайте Intelbet.
Обращайтесь по любым вопросам, касающимся вашей игры в Марафонбет. Будем рады помочь вам в решении проблем.
Также будем благодарны за конструктивные предложения, пожелания и замечания, которые будут переданы ответственным специалистам.
Контакты
  • Сайт
    https://www.marathonbet.ru
  • Вконтакте
    mbet_ru
  • Twitter
    Marathonbet_RU
  • Откуда
    Marathonbet

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Потеря платежа (при вводе или выводе)
Как правило, ARN номер направляется по электронной почте в течении нескольких недель. Долгое время предоставления ARN номер связано с привлечением соответствующих специалистов.
Вам необходимо связаться с соответствующим отделом Вашего банка и предоставить им этот номер в качестве подтверждения произведённой транзакции. Если в Вашем банке нет соответствующего отдела/сотрудника, отвечающего за транзакции банковских карт, то нужно попросить у них контактную информацию центра обработки платежей через систему банковских карт. Иногда приходится обратиться в более крупный филиал банка.
Надеемся, что проблема с выплатой будет урегулирована и денежные средства будут зачислены на Ваш банковский счёт в кратчайшие сроки.

Обращаем Ваше внимание, что, исходя из нашего опыта, Российские банки могут приостановить средства до 30-ти дней.
24 марта 2020
Отмена выигрыша (расчет с коэффициентом 1.0) по ставке (-ам)
Благодарим Вас за отзыв. Вся информация о текущем счете, времени события, статистических данных, анимаци и видеострим носят информативный характер. Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить точные данные, но не несем ответственность за какие-либо ошибки.
В случае изменения формата матча (количества сыгранных карт, раундов и т.п.) все ставки аннулируются, за исключением случаев, когда данная информация была указана в событии или изменение формата не повлияло на предложенные коэффициенты (рынки на карты, раунды и т.п.).
24 марта 2020
Проблема с выводом средств (отказ оператора)
Пожалуйста, обратите внимание, что срок вывода средств может занимать от нескольких минут до 48 часов https://www.marathonbet.ru/su/help/payments/betting_and_payouts/
Если по истечении этого времени деньги не поступят, Вам будет необходимо обратиться в Службу поддержки.
11 марта 2020
Не могу вывести денежные средства со счета
Благодарим Вас за отзыв. Что касается вывода средств, то с нашей стороны мы СМС не высылаем: их высылает Ваш банк либо мобильный оператор. Мы высылаем только квитанцию о выводе средств. Если Вам не приходит СМС-оповещение, то в данной ситуации Вам необходимо уточнить этот вопрос именно на их стороне. Вы также всегда можете обратиться в нашу службу поддержки для того, чтобы наши специалисты в индивидуальном порядке постарались Вам помочь.
3 июля 2019
Марафон не выплачивает
Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, обратите внимание, что, согласно правилам, компания оставляет за собой право запрашивать у участника пари любые документы, которые сочтёт необходимыми, и, до удовлетворительного результата проверки всех предоставленных данных – удерживать платежи, либо ограничивать вывод средств с игрового счета. Наша компания не проводит проверку с целью присвоить Ваши средства. Для консультации по Вашему игровому счету рекомендуем Вам обратиться в службу поддержки любым удобным Вам способом. Будем рады Вам помочь.
3 июля 2019
Проблема с выводом денежных средств
Добрый день. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки по поводу данной ситуации. Телефон: 8 10800 278 750 11 Вы также можете обратиться в чате на сайте Марафона , или по электронной почте support@marathonbet.ru Приносим извинения за доставленные неудобства.
11 июля 2018
Жалоба на блокировку вывода
Добрый день. К сожалению, проверка документов иногда занимает больше времени ввиду сильной загруженности отдела верификации. Приносим извинения за данные неудобства. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки Марафона за более подробной информацией. Телефон
Из России: 8 10800 290 340 11
Для звонков из других стран: +44 1273 964704
Вы также можете обратиться в чате на сайте, или по электронной почте: support@marathonbet.com
11 июля 2018
Отзывы
Плюсы:
Kobra1988, благодарим за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы довольны сотрудничеством с БК
«Марафон».
Минусы:
Представитель БК

Marathonbet

Играет
Копировать токен