Muwk0
Блоги
Комментарии7
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Английское воскресенье. Неожиданный выбор на сегодня
Ладно , понятно ) у каждого своя правда. не хочу с вами спорить. удачи вам , вернее нам тк постоянно читаю вас.
25 апреля 2017
Английское воскресенье. Неожиданный выбор на сегодня
Иммено поэтому лучшая команда прошлого сезона и одна из лучших этого по игре Тотенхем не вышла с группы проиграв в 6 играх столько же сколько за весь нынешний чемпионат . Не выйти с такой группы явно берегли силы) и между прочем у Тотенхема поражений меньше чем у Реала и Барсы в чемпионате .... Видимо он на голову сильнее их раз всего 3 поражения . единственное место где адекватно можно сравнить силы команд это еврокубки но там все печально для Англии . а говорить что берегут силы ну это можно сказать про все команды , наши ЦСКА , Ростов тоже берегли силы может ? а на счет отдыха основным игрокам , так в барсе например запас сильнее чем основа в английских клубах , вот и дают отдыхать .
25 апреля 2017
Английское воскресенье. Неожиданный выбор на сегодня
Силы ? Да даже Маур говорил поработав много где , что и в англии Барса и Реал на голову бы всех опережали по очкам. Зрелища может в англии и больше чем где либо но вот в силе .... испанцам они точно уступают . разве что чуть сильнее немецкого.
23 апреля 2017
Каким был матч "Барселоны" и "ПСЖ"?
Кстати я вот считаю , что были бы видео повторы - у Барсы бы просто не было бы шансов на проход.
9 марта 2017
Каким был матч "Барселоны" и "ПСЖ"?
Согласен со многими в том , что матч получился средним. Барселона выдающегося ничего не показала. тут на треть заслуги судьи и самого ПСЖ , ПСЖ просто очковал !!! А значит им просто рано ! Они психологически еще маленький клуб для Лиги Чемпионов . Вот катала Бавария Барселону в одну калитку , так у них хватка хищника они приехали и еще раз раскатали ! Судья откровенно слаб для этой игры ! Столько вольностей со стороны игроков . Барса сразу поняла что судья слаб и нырки пошли с первых минут. Дома за симуляцию их точно не удалят а тут мало ли пару раз лоханется судья и купится на нырок. Так что проход Барсы немного отдает говнецом так скажем , и игра сама по браку судейству и прочему - уровень кубка уефа а не лиги чемпионов . но и ПСЖ конечно тоже виноваты ....
9 марта 2017
Каким был матч "Барселоны" и "ПСЖ"?
Это про мемент с Инестой ? которго не должно было уже быть на поле за игру рукой чистую !
9 марта 2017
The Red Post. Это может быть важно
Узнал о вас недели 3 назад , читаю вас всегда как тут , так и на спортсе. Зарегестрировался , чтобы сказать вам просто большое спасибо ! Удачи вам в вашем деле , да и просто во всем не только что касается ставок . Еще раз спасибо вам , за то что вы есть и делаете интересные обзоры.
2 марта 2017
Копировать токен