KC
Блоги
Комментарии17
Отзывы3
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Неправильный расчет ставки.
Шансов уже нет.
Все это я понимаю. Садясь с ними за игровой стол ,хорошо себе представляю против кого играю. Просто например в конторах типа БФ или Пинакл таких кривых подгонов результатов нет (понятно что сравниваю ***** с хрусталем)...
14 января 2018
Неправильный расчет ставки.
Если бы они сразу рассчитали как проигрыш, я бы даже и не стал ничего ворошить. Но тут ставка изначально была рассчитана как выигрыш. Значит они откуда-то знали правильность. Но потом решили забрать деньги себе,нащупав дырку в своих дурацких правилах.

Жаль конечно,но что поделать . Когда знаешь ,что играешь с шулерами ,то такие моменты неизбежны. Тут или смирись ,или не играй. )
14 января 2018
Неправильный расчет ставки.
В трансляции не видно кому конкретно дали ЖК, но титр был -что карта была показана игроку Депортиво. Но это была ошибка титра ,о чем говорят оф. источники .
14 января 2018
Неправильный расчет ставки.
Они и рассчитали как выигрыш сразу после матча. Ставка висела как выигрышная минимум минут 30 ,потом я ушел спать ) Утром был сильно удивлен,увидев перерасчет ставки не в мою пользу. Причем практически на всех сайтах стоит 2 ЖК у Валенсии.
Результат переговоров по их чату ничего не дал. Кстати чат у них отлично придуман для общения с клиентами )) Сначала подумал что попал на Почту России или прочие услуги для населения ))
14 января 2018
Неправильный расчет ставки.
Извините,что так криво написано. Но у вас такая форма заполнения. Отредактировать не смог. (
14 января 2018
Ставки на матч ЦСКА — Урал
Хави Гарсия начал отбывать дисквалификацию раньше,потому что у него еще совпал перебор ЖК, Так что он бы и без решения КДК все равно должен был бы пропускать матч 16 тура.
3 декабря 2016
«Фенербахче» - «Локомотив». Прогноз Олега Жукова
Чтобы прогнулась линия по ЖК на таких БК как БС и тому подобное ... хватит и одной ставки в 1000 рэ ))
16 февраля 2016
«Наполи» – «Сассуоло». Прогноз блога «Моя Италия»
KC Два прогноза на сегодня и оба на карточки. Неожиданно для этого блога. Впервые разочарован,что анализ от Алексея идет про карточки.
16 января 2016
«Барселона» - «Бетис». Прогноз Олега Жукова
Про матчи с участием Garrido можно уже не писать.
30 декабря 2015
Самая прибыльная команда Италии в ставках на футбол
Всегда интересно читать твои тренды. Было бы неплохо по завершению сезона, осветить статистикой продолжение каждого тренда ровно с того места,когда мы узнали о их существовании.
30 ноября 2015
«Спартак» - «Ростов». Прогноз Романа Гутцайта
А аа ) Понял . Увидел ,странно на одно и тоже событие в одной БК  разные кэфы. Сразу и не понял ,что речь идет об одной БК, извините )
13 сентября 2015
«Спартак» - «Ростов». Прогноз Романа Гутцайта
Хитрость ? )) В ВХилле ТМ3 и есть ТМ2,5 ;)
13 сентября 2015
Cборная Бразилии - сборная Колумбии. Прогноз Олега Жукова
Чистый фарт )) Но победа-есть победа,остальное мусор )
Как судья не дал ни одной карты во-втором ,просто не пойму,хотя матч не смотрел. И те двое ,не могли удалиться в основное время ...))
18 июня 2015
Cборная Бразилии - сборная Колумбии. Прогноз Олега Жукова
После бойни на последнем ЧМ ,после которого сломали Неймара,думаю,будет заруба. Вообще статы карт последнего ЧМ -это не показатель и лучше их не смотреть ),там похоже установка была на минимум карт. Тот же Карбальо отсудил очень либерально и карт должно быть намного больше в том матче.
В последнем товарнике ,который команды играли уже после ЧМ было 7 ЖК+удаление. В товарнике!
В этой игре я бы взял так:
ЖК 1 тайм ТБ1,5
ТБ 45 очков - основная ставка
Удаление-да.
17 июня 2015
Жалобы
Мне неправильно рассчитали ставку. 13.01.2018 23:451:0желтые карты Депортиво Ла-Корунья - Валенсия Валенсия > 1.5 2.55 2:1 Проигрыш 00:57:39..........6622283809 Причем сразу после окончания матча ставка была рассчитана верно,как выигрышная. Но сегодня утром обнаружил ,что ее почему-то исправили. Да, на видео непонятно кому была показана в конце матча ЖК. Но для этого есть оф. сайты и прочие лайвскоры,ну и вы чем-то руководствовались ,когда засчитывали эту ставку как выигрышную.Вроде по вашим же правилам ставки лайв вы не исправляете ,даже если была допущена ошибка ) Но тут результат вчера был один ,а сегодня другой ? Вот доказательство что у Валенсии было 2 ЖК. http://actas.rfef.es/actas/RFEF_CmpPartido?cod_primaria=1000144&CodActa=46791 https://www.whoscored.com/Matches/1222162/Live/Spain-La-Liga-2017-2018-Deportivo-La-Coruna-Valencia http://www.marca.com/eventos/marcador/futbol/2017_18/la-liga/jornada_19/dep_val/ https://ru.soccerway.com/matches/2018/01/13/spain/primera-division/real-club-deportivo-de-la-coruna/valencia-club-de-futbol/2529424/?ICID=HP_MS_05_04 Почти на всех авторитетных сайтах 2 ЖК у Валенсии
Отзывы
Плюсы:
Долго не режут максимумы, в отличие от других наших БК
Минусы:
Низкие кэфы.
Плюсы:
Все еще дают играть по мелочи.
Минусы:
Быстро и сильно режут максимумы ставок.
Плюсы:
То что пока не выгнали и дают ставить мелочь -это уже хорошо.
Минусы:
Низкие максимумы.
Копировать токен