altman
Блоги
Комментарии7
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
«Зенит» – «Лион»: прогноз на футбол от Амангельды Сейтханова
Главное, чтобы он попу вытер после того, как снова сегодня обосрётся.
Предлагаю выкидыш газпрома переименовать - фк вилков, фк карасёв или фк сутормин за 50 тыщ. Голосуем, кто за какой вариант.
27 ноября 2019
«Крылья Советов» – «Зенит»: прогноз на футбол от Светоча
И правда, биться позорный выкидыш газпрома не умеет. Если судья не назначает по 2 пенальти за матч, то как выиграть. Прогноз неверный - разгром синида, пусть позорный газпромовский отстой опускается на дно.
27 октября 2019
«Лейпциг» – «Зенит»: прогноз на футбол от Владислава Радимова
Правильный прогноз. Только все голы полетят в ворота самого позорной команды России, потому что нет в Европе карасей и прочих вилковых-кротов, которым глаза газпромовскими деньгами закрыли. Вся страна видит, а они слепыши покрывают выкидыша газпромовского. Позор синиту
22 октября 2019
«Лейпциг» – «Зенит»: прогноз на футбол от Владислава Батурина
Ждём, как великий и позорный выкидыш газпрома с игроками за 50 тыщ рублей апкакается на всю страну и улетит со своими махинациями в остойник, где ему и место
22 октября 2019
«Зенит» – «Ростов»: прогноз на футбол от Владислава Батурина
Верю, что синид ни у кого не выиграет без помощи лысых карасей и пузатых вилок, а за махинации с Финансовым Фейром Плеевичем честная гоманда геннадия орлова получит евробан, где ей самое место. Это я про 50 тысяч за лёху, приобретённого по знакомству, и про хрусталькома, приобретённого по дурости.
19 октября 2019
«Эйбар» – «Барселона» + «Спартак» – «Рубин»: экспресс от Светоча
Барселона передаёт привет 40-миллионному битому хрусталю. Рубин с Оренбургом выращивают игрочишек для зенитушки за 50 тысяч рубликов, чтобы бедняжка в лапы злого дядьки Финансового Фейра Плеевича не попал и налогов не переплатил, а то ж придётся бедняжкам газпромовским своих собачек на педигри пересаживать. Но зенитушки всё учёл, умный подрастает, говорит, папаня, хочу на день рождения вторую звезду на эмблеме. Хорошо, сынуля, Алексан Валерич (Дюков) и Алексан Анатолич (Егоров) всё изготовят, будя тебе вторая звездень, сам-то ты её никак.
18 октября 2019
Статистика выплат по конкурсам Legalbet
Угадал на этой неделе 5 из 5 в еженедельном тотализаторе. Спасибо Intelbet за конкурс и призовой фрибет 5000 р., а Ронни Родлену за гол на 94-й минуте :)
25 ноября 2017
Копировать токен