betsmaster
Блоги
Комментарии2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Манчестер Сити - Тоттенхэм. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Прогноз на матч
Фора на голе на равных это примерно правильно по силам. Шпоры интересная команда но уровень Сити на порядок выше. Потом против Суонси Сити не особо напрягались, должны быть свежими. Уокеру, Сане и Жезусу Пеп вообще дал отдохнуть как раз с прицелом на матч против Шпор.
15 декабря 2017
Манчестер Сити - Тоттенхэм. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Прогноз на матч
Редди понятно ты играешь виртуально на фантики... но кто-то же ставит по твоим прогнозам. Расскажу историю. Один известный московский спортивный журналист лет 15-20 назад догонял победу команды Атлетико Мадрид. Третий бюджет в Испании, хороший состав не должны вроде вылететь а стояли на вылет. И вот он догонял, догонял... а они так и не выиграли ничего и вылетели. И остался он без последних штанов, до сих пор должен денег куче народа, не может расплатиться. Грустная история на самом деле парень то неплохой но слишком азартный.
Это я к чему, догон это самая тупая тактика в беттинге. И еще если играешь на бабло стоит задвинуть свои фанатские предпочтения. Даже слепому челу видно что Сити лучшая команда в АПЛ играют с огромным запасом. А может и в Европе... они сейчас главные фавориты Лиги чемпионов по котировкам. Чтобы они продули должно сложиться невероятное стечение обстоятельств типа удаление в первом тайме и то вон против Эвертона вдесятером отыгрались и чуть не дожали. Куда логичнее ставить против еле ползающего автобуса Ман Ю, только дикий фарт вместе с Де Хеей позволил им отскочить от Борнмута который играл намного лучше. Но ты продолжаешь грузить против Сити а также Ливерпуля с Арсеналом... мне кажется тут чисто фанатское)))
15 декабря 2017
Копировать токен