Gizon
Блоги
Комментарии8
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
«Атлетик» Бильбао – «Барселона»: прогноз от Владислава Радимова
Гризманн не участвует в отборе??? Да еще и в новой команде сразу собирается пешком ходить, как Месси? Надо же. Кстати, в предсезонных играх он хорошо взаимодействовал с партнерами, будто минимум сезон с ними отыграл. Еще и 4:0 вспомнили, после которых много воды утекло.Если Атлетик и сыграет на нулевую фору, то не по обозначенным выше причинам)
12 августа 2019
«Галатасарай» – «Порту»: прогноз на футбол от Евгения Курносова
Верно. Но только команда, разбавленная дублерами, априори не так сильна, как при основе. Эти дублеры на сколько угодно серьезно могут постараться себя показать, но будет очень трудно избежать дисбаланса в игре.
11 декабря 2018
«Реал Мадрид» - «Реал Сосьедад». Прогноз Борха Пардо
Довод у Пардо очень неплохой, только баски не ахти сейчас. Сельта или Жирона могли эту ставку сегодня потянуть, а Сан-Себастьян вряд ли, хотя на фоне нынешнего Реала не удивился бы. Вот, фору +2 гостей можно было бы рассмотреть.
10 февраля 2018
Прогноз Олега Пирожкова. «Эйбар» – «Севилья»
Да какой смысл предъявлять претензии после проигрыша?)
Так и не поняли, что дело не конкретно в вашей ставке, а в кривом анализе. Мнимо сдувшийся Эйбар - лишь его часть. Проще говоря, если ставка зайдет, то точно не благодаря данному анализу. Удачи.
2 февраля 2018
Прогноз Олега Пирожкова. «Эйбар» – «Севилья»
К ставке отношения не имеет, но имеет отношение к комментарию к данной ставке. Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение. Кто-то, вдруг, захочет поставить на Севилью, думая, что Эйбар сдулся.
2 февраля 2018
Прогноз Олега Пирожкова. «Эйбар» – «Севилья»
Которые? В каком месте команда сдулась?
2 февраля 2018
Прогноз Олега Пирожкова. «Эйбар» – «Севилья»
Забавляют аналитики, которые судят о форме команды по стате. Атлетико их придушил и не дал играть (тут камень в огород Эйбара сложно кинуть, мадридцы и с более маститыми командами это проворачивают), Малага хоть и навязала борьбу в 1-м тайме, но во 2-м тайме под напором Эйбара подсела и в концовке игры элементарно отскочила, где могла пропустить минимум 2 гола, а Атлетик по игре был полностью переигран и Эйбар был заметно ближе к победе, и это на Сан-Мамесе. Эйбар ни коем образом не сдулся и "дрожжи" далеко не старые.
2 февраля 2018
Испания. Примера. 17 тур. Эйбар - Жирона. Чья возьмет?
Как человеку смотрящему испанский чемпиона, немного забавно читать данный материал) Он, конечно, отлично написан и легко подан, но строки про кризис Жироны, например, читать странно. У Жироны не было никакого кризиса и в свой футбол она играет с самого первого тура, который с самого начала и был на уровне крепкого середняка. Разница в том, что график был вначале чемпионата сложнее, но как пошли соперники послабее, то стали набираться и очки. Где-то, конечно, команда, привыкала к Примере, но проходит турнир (по игре) ровно. Поэтому до Хетафе с Эспаньолом никакого кризиса не было, т.к. в матчах без побед выглядели хорошо, даже в проигранной игре с Алавесом очень хорошо играли.

Победа над Эспаньолом не натянутая. Так может показаться по минимальной победе 1:0, но по игре было очень даже уверенно и должны были побеждать крупнее. Причем, играть на поле Эспаньола приезжим командам по этому сезону было не просто, да и по той же статистике перед игрой с Жироной у них было 4 победы ничья и 2 поражения.

В общем, минус в том, что написано всё по статистике, а преподнесено будто автор плюс к статистике еще и все игры смотрел.

Мои слова прошу не принимать за какие-то претензии. Лишь критика со стороны.

P.S. ТБ должен проходить.
21 декабря 2017
Копировать токен