dedmazay251
Блоги2
Комментарии
Отзывы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

  • Весеннее безумие. Прогнозы на спорт.
  • Впереди финальные отрезки чемпионатов, клубы набрали форму а многие уже все растеряли и скоро начнется борьба за выживание, Побеждает сильнейший! А этого сильнейшего мы будем искать в наших рискованных ставках
    0 очков • 1798 место • 0 подписчики

    Кубок Италии ответные матчи 1/2 финала. Ювентус - Аталанта.

    Кубок Италии это то место где страсти не утихают вплоть до финального свистка, всегда жесткая игра и зачастую нервы не выдерживают, у кого хватит больше нервов на проход в финал? Ну что же скоро увидим.

    Испания Ла-лига. Матч 26 тура. Жирона - Сельта.

    Принципиальный матч двух команд которые показывают приемлемые результаты, борьба за путевки в еврокубки только в самом разгаре, кто будет больше мотивирован?
    Комментарии
    Здесь пока ничего нет
    Отзывы
    Плюсы:
    Хороший выбор лайв ставок и ставок по линии; Хороший уровень защиты аккаунта (при выводе средств со счета); Большой выбор пополнения аккаунта и мгновенная привязка банковской привязки; Служба поддержки всегда старается помочь решая проблемные вопросы.
    Минусы:
    Отсутствуют видеотрансляции (есть только на топ чемпионаты и высшие дивизионы); Охват матчей не полный, отсутствуют исходы на экзотические события, наподобие "обе забьют и первая непроиграет.
    Копировать токен