KonradMixelson
Блоги
Комментарии4
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
«Эвертон» – «Ливерпуль»: прогноз на футбол от Борхи Пардо
Многие из игроков вами вышеупомянутых думаю в этом матче вовсе не сыграют. Ну Салах точно уж не сыграет. Интересно кого поставят в центре поля рядом с Хендерсоном. Кого побережет Клопп на игру с Сити. У красных вроде бы не короткая скамейка на этой позиции но на радость недоброжелателям этого клуба травмы настигли некоторых ключевых игроков и возник маленький дефицит. Так что интересно в двойне посмотреть каков будет расклад. Я как болельщик этого клуба всегда стараюсь обходить мимо в ставках игр этого клуба и давать прогнозы или советы так как желания мозг порой затмевают. На сей раз я изначально думал что красные не победят в этом противостоянии. Отдельно отведенная тем более ранняя игра для конторы это начало работы(им конечно хочется как можно больше постричь клиентов как баранов) Я вот на секунду взглянул на коэффициенты и заметил что кеф на победу красных поднимается в верх и достиг до 2.1. А это мне кажется означает лишь то что многие склоняются к той мысли что ириски в этом матче смогут победить. (к стати так же думал изначально и сам ) Надеюсь я не ошибаюсь и тогда эти 2.1 значит что контора ставит капкан и смело надо их брать!
7 апреля 2018
Прогноз от Александра Елагина. «Ювентус» – «Реал» Мадрид
Не знаю уважаемый но уж больно многим такой исход предвидится. Что то подозрительно многие твердят что Ювентус на этой стадии способен одолеть Мадридский Реал. Что мол они в финалах Лиги Чемпионов играют не ахти а так способны обыграть любую команду и бла бла бла. Короче я не люблю Мадридский Реал и даже больше но мне вот такой настрой тех кто нагружает Ювентус наводит на мысль что Реал обыграет Ювентус в Турине.
3 апреля 2018
Ставки на матч Манчестер Юнайтед — Севилья
Если взглянуть на коэффициенты то есть на победу МЮ и как они менялись и меняются то думаю большая часть общества думают именно так что МЮ с нынешним коэффициентом 1.6 подарок. :) Я просто смотрю что кэф- на победу МЮ с 1.8 снизился до 1.6. В таком случае можно предполагать то что или эта игра сильно грузится (я не исключаю такое) или эта ловушка, подлог от конторы. (и от такого мы не застрахованы) На чисто футбольном языке эту игру разбирать смыслу мало по мне.А ежели вы не думаете что победа МЮ в этом матче верняк, это не значит что вы(да и я в том числе) находитесь в большинстве.
12 марта 2018
Ставки на матч Манчестер Юнайтед — Севилья
По всем футбольным меркам эта Английская команда должна преодолеть эту Испанскую мрачноватую команду. Да это логично хотя часто ли торжествует логика когда речь идет о больших деньгах?! Я не Ванга или Нострадамус но знаю что контора это не благотворительная организация и просто так денег не раздаст тем более когда игры нагружены. Так вот по мне хотя бы одна игра из этой серии ЛЧ сломается. Конечно можно надеется что Шахтер одолеет Римлян и вроде бы статистика говорит в их пользу но почему же не МЮ?! МЮ до этого матча в домашних стенах одержала две очень громких побед. Это именно тот фактор который заставит весь мир нагрузить (да так что больше некуда) победу МЮ. Для победы то нужен гол МЮ и все такое и прочее. Короче ежели постараться взглянуть на ситуацию глазами конторы то лучшим вариантом тут будет тот в котором МЮ вообще гола не забьет за матч. Исходя из всего этого я предположу что матч завершится в основное время 0:0.
12 марта 2018
Копировать токен