KornellSino27
Блоги
Комментарии5
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Жалоба на неверный расчёт ставки
Отлично! Спасибо. Однако если появится официальная информация от польской ассоциации футбола, где будет указано что матч был завершён к примеру на 79 минуте и 59 секунде, то в этом случае матч не сыгран, правильно?
7 марта 2018
Жалоба на неверный расчёт ставки
Я просто хочу для себя понять, как быть в подобных ситуациях. Есть 2 сайта согласно которым есть 2 разные информации. Чему верить? При этом насколько я понял если по итогам расследования польской ассоциации они сделают техническое поражение одной команды со счетом 3:0, то как быть в этом случае? Что будут брать за основу?
7 марта 2018
Жалоба на неверный расчёт ставки
Вы же прочитали что там написано на 80 минуте. Причём тут желаемое и действительное. В таких случаях как быть? Нужно запрашивать протокол матча из футбольной ассоциации?
7 марта 2018
Жалобы
Поставил экспресс из 3х событий, 2 события были отмечены как выигрыш. Третья как проигрыш. Однако третье событие (Польский чемпионат - Пяст- Гурник) как выяснилось позже было прервано на 80 минуте (очень важно). По обращени. В тех поддержку ответили что все верно рассчитано. Сослались на то, что 80 минут было сыграно. Хотя согласно правил 80 минут должно пройти, для того чтобы матч был признан сыгранным. Однако в моем случае не прошло 80 минут. По официальным данным (польский раздел Евроспорта, официальный сайт чемпионата Польши, uefa.com) матч был прерван на 80 минуте - что означает что прошло 79 минут и хх секунд. Секунды разницы, но все же. Вообще ставка была сделана на тотал и за оставшийся отрезок мне нужно было чтобы забили 1 гол. Однако, мне не рассчитали ставку с возвратом сославшись что они все правильно посчитали. Очень неприятно. И на любое мое письмо приходит ответ - все верно рассчитано. Не справедливо и никто не объясняет причины. Вроде и ссылки на официальный матч есть.
Добрый день. Более 2х лет пользуюсь сервисом, однако сегодня почему то заблокировали аккаунт. Причина непонятна. Последнее что делал на сайте - пытался поставить на событие лайв, но система не позволила сославшись на ошибку (91). Потом решил вывести деньги на карту, но система выдала ошибку. После этого решил вывести на яндекс кошелёк, и тут система сначала не пускала, а потом выдала сообщение «ваш аккаунт заблокирован, обратитесь по почте». Написал письмо. Ответа пока не было. Но очень странно. У меня там ещё остались деньги и вообще-то я планировал и дальше пользоваться сервисом, но видимо какие-то проблемы у винлайна. В общем жду ответа, и буду выяснять все причины.
Копировать токен