daa53
Блоги
Комментарии3
О себе

Информация

О себе
Увлекаюсь футболом с 10 лет. Ставками занимаюсь около года, ставлю только на футбольные события.
Контакты
  • Вконтакте
    id55110236
  • Откуда
    Россия, Пермь

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Ставки на матч Манчестер Юнайтед — Ювентус
"Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" примет "Ювентус" в матче третьего тура группы Н Лиги чемпионов. "Манкунианцы" с 4 баллами на два очка от лидера квартета "Ювентуса". Данное противостояние интересно не только громкой вывеской, но и возвращением Криштиану Роналду на некогда родной стадион. Форвард туринцев отбыл дисквалификацию и готов сыграть против своего бывшего клуба. В данном матче ожидаем упорную борьбу, ведь встречаются две звездные команды с отлично поставленной игрой. Атака соперников сильнее их защиты, поэтому ставим на обе забьют.
23 октября 2018
Ставки на матч Рома — ЦСКА
"Рома" примет на "Стадио Олимпико" ЦСКА в третьем туре группы G Лиги чемпионов. Римляне имеют в активе 3 очка и на один балл отстают от лидера группы ЦСКА. Армейцы еще не проигрывали, а в последнем туре сенсационно обыграли действующего победителя турнира "Реал". "Рома" в сухую расправилась с Викторией.
Считаю хозяев поля фаворитами этого матча и сделаю ставку 1Х + ТМ 3,5.
23 октября 2018
Ставки на матч Хоффенхайм — Лион
"Хоффенхайм" на своем поле сразится с "Лионом" в третьем туре группы F Лиги чемпионов. Немцы забивали в обоих стартовых матчах, однако набрали всего один балл и замыкают турнирную таблицу данного квартета. "Лион" еще не проигрывал и лидирует в группе.
Хозяева поля сделают все чтобы победить в сегодняшнем матче, ИТБ 1 (1,5).
У Лиона не сыграет главная звезда Фекир, он получил травму. Ф1(0).
23 октября 2018
Копировать токен