igolkinma
Блоги
Комментарии5
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка счета во время звонка по идентификации
Сейчас буду писать жалобу в в НАБ, СРО и РАРИБ
8 июля 2018
Блокировка счета во время звонка по идентификации
Этот аккаунт единственный у меня, как и на других БК, где раньше не было никаких проблем, впервый раз столкнулся с этим.
Когда позвонил чтобы узнать как пройти идентификацию и уточнить как нужно сделать док-ты, меня взяли и заблокировали
8 июля 2018
Блокировка счета во время звонка по идентификации
я не пополнял счет, там был только бонус, IP у меня динамика, блок был именно когда я позвонил в БК и спросил как мне идентифицировать счет! Не раньше, ни позже!
8 июля 2018
Жалобы
Получил бонусную ставку на сайте parimatch.ru, привязал номер телефона который привязан к цупису, отыграл ставку в итоге получил 3335 рублей еще 6го числа, 07.07.18 в 22:06 по МСК позвонил в БК для уточнения почему у меня на сайте некрректно отображаются ссылки для отправки документов, меня попросили подождать на линии и пока я ждал мне заблокировали счет, потом мне сказали по какому то там пункту 12.3 или 12.4... что-то там... якобы у меня счетов много и тд. вот только они сказали что там нечего не подтверждено, следовательно нет доказательств что это вообще могли быть мои счета, так как в БК не указывается Отчество! плюс там никаких других данных не было! У БК нет доказательств того что они могли бы принадлежать мне! А так как это не мои счета, я считаю блокировку и списание баланса ниправомерным! Блокировка была именно в момент ожидания на линии, когда был вопрос по идентификации!!! Заблокировал меня сотрудник горячей линии!
Копировать токен