mgusevan
Блоги
Комментарии2
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Жалоба на некорректное отображение в купоне
Спасибо за поддержку, очень кстати👍 Все так
4 ноября 2018
Жалоба на некорректное отображение в купоне
С линией все в порядке было, смотрел по нескольким бк. Не совсем понял про "править купон", типа подрисовал чтоли? - НЕ РИСОВАЛ.
Тут больше возмущает не то, что они якобы могли допустить ошибку, ну пусть сделали бы возврат, так они просто подменяют исходы, после того как ставка сыграла. По-моему это просто "за гранью"(ОЧЕНЬ МЯГКО ВЫРАЖАЯСЬ). Так не должна работать нормальная контора с высоким рейтингом.
И, кстати, их поддержка ничего не решает, начинают меня гонять с одного отдела в другой, чтобы я все рассказал что у меня случилось. Это не я должен за ними гоняться, а они как то быть заинтересованными в решении этого "недоразумения".
Относительно того, фанатик я или нет, мне кажется это как то даже не корректно, почему я должен оправдываться за то, куда поставил. Есть линия БК - они предлагают принять мою ставку по своим условиям(коэф.), я ставлю свои деньги. Или это я плохой, что полез туда? Вы посмотрите результат этого матча, там такие качели были, что я пропотел три раза пока глядел.
4 ноября 2018
Жалобы
В работе
нету их, думал что нормальная контора с большим именем, а по факту оказывается ОБМАНЫВАЮТ. ДЕЛАЮТ ЧЕГО ХОТЯТ. Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. ТАКОГО ОБМАНА Я ЕЩЕ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛ. 1хставка просто подменила мои исходы после того, как ставка сыграла! ЭТО КАК ВООБЩЕ????? Смотрите сами все. В купоне видно, что поставил на п2, а в истории поставили п1. Это не БК - это днище полнейшее. я где то читал, что они занимаются *******, но уж никак не ожидал, что на первой же ставке так относиться к новому игроку. В саппорт написал, даже не отвечают, *****.
Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. ТАКОГО ОБМАНА Я ЕЩЕ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛ😡😡😡. 1хставка просто подменила мои исходы после того, как ставка сыграла! ЭТО КАК ВООБЩЕ????? Смотрите сами все. В купоне выидно, что поставил на п2, а в истории поставили п1. Это не БК - это днище полнейшее. я где то читал, что они занимаются *******, но уж никак не ожидал, что на первой же ставке так относиться к новому игроку. В саппорт написал, даже не отвечают, *****.
Копировать токен